Гордая

достаточно ли этого для БАНа ? - Змея)))))))Змея))))))) онлайн +друг
Не про Вас ли тут ходят слухи, что есть на сайте Гордая.. климатерическая сука, которая могла быть педагогом..но не туда вложила силы..гордыней тщетной вся измученная лярва и выливающая злобу на людей..?. Лишь тот , кто с ней согласен она слышит, и слышит только то, что в голове больной ея родиться?.. всех в чёрный сраный список загоняет наивно полагает, что обидно...Смешная , глупая богиня..которая позорится на сайт

Ответы
Lаzy

Не обращайте внимания на всякую мразь. Воспринимайте с иронией. Редко, но попабаются. Лично меня они.... Смешат. Вчера встретил такого... После ответа на хамство начал аппелировать к общественности.. Типа, кто читает диалог... Это- как трамвайный хам. Которого взяли за ухо. Или- за нос.. 😂😂😂😂

Гордая

🤝 спасибо за поддержку

Lаzy

Да не за что. Абсолютно.

Александр Евгеньевич

Нет, Гордая.... Её не забанят. Она в своих оскорблениях не указала Вашего настоящего имени. А моё указывали в открытом чате. Я разбирался с ней ночью по телефону. Не удалось толком поговорить. Она была пьяная вдрабадан. Но тот пост удалила......

Александр Евгеньевич

Он прав. Я Вас не обижу......(если обижу, извинюсь)....

Гордая

🤝 Всего доброго ....

Александр Евгеньевич

Обиделись.......😣😪😢

Гордая

никоим образом ..Прекрасная , милая беседа ..Я не хотела вас утомлять своим обществом

Александр Евгеньевич

Точно.......обиделись...((

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тут странное дело с банами,могут не трогать тех кто грязь выливает ,и забанить просто так тех кто и слова не скажет )

В Лад

так содержательно со вкусом и прочувствовано - увидел человек свое в вас отражение - вы чудо зеркало - она вас обожает

Гордая

🤝✌️

Виталий Качай

По-моему,так целая поэма.)Жаль,что не в стихах.Что-то похожее на монолог Васисуалия Лоханкина из "Золотого теленка".)

Владимир Фицак

у людей разные характеры так что ничего страшного🌹🌹🌹

Elchin Kuliyev

думаю да. респект вам- такую ненависть не каждая может...

Гордая

хмм ... не умно

Elchin Kuliyev

что именно?

Анатолий Морозов

Еще и ремнем по заднице для полной критики

Гордая

у некоторых смысл жизни - подглядывать , подслушивать , придумывать больной фантазией , закладывать и купироваться с себе подобными же ... не осознавая низость своих поступков

Коля

🖼

Гордая

ясно ..возможно и так ..

Адам Адамов

И смех и слезы

Гордая

интересно .. кто ей преподавал русский? и на таком сленге ..общаются только уличные девки

Адам Адамов

Как говорил Харламов- "Нерусь"

Гордая

Я же тоже не русская.. чем и горжусь

Адам Адамов

Это просто юмор

Гордая

да ... согласна- это действительно смешно..

Юр ..Спб

тебе не пофиг?

Юр ..Спб

ха

Гордая

хмм ...

Юр ..Спб

забей

Гордая

...не до смерти ..

Юр ..Спб

👍

Я Счастливая

Достаточно

Я Счастливая

Мишка Алленов

Гордая

аа ..знала такого - всегда враждовал со мной ...кстати .. мне Ксюша говорила .что он стряпает бабские ники

Я Счастливая

Вот вот. Стряпает.

Гордая

гей , наверно

Вя
Вячеслав

Более чем

Гордая

меня поразило то , что модерам это не показалось достаточным основанием для бана

Вя
Вячеслав

Им люди нужны

Гордая

змея - это змея ..не людя

Пани Малгожата

🤣🤣

Гордая

✌️