Igor Artushkin

можно ли ставить детей в угол. Особенно, если там стык обоев.

Ответы · страница 2
Ольга Ковальская (Беляева)

их никуда ставит нельзя,умей убеждать.иначе евроремонт неизбежен

Наталья Тирских

Я против того, что бы ставить детей в угол, даже если там нет стыка

Vlad Zaycev

Блять Гавно вопрос : Посмотри порнуху где вуглу ебуься и поймёшь

Ксения Плечева

ласка и забота верные Ваши друзья в воспитании,а не в наказании.

Realistka

нежелательно, расковыряют в знак протеста против тирании отца.

Н*
Надя *******

не жалко обоев - поставьте. Я не ставила детей и не ставлю внука

Св
Света

можно если вы хотите делать ремонт и надо снимать старые обои

Мария Исаева

Наверное, лучше этого не делать. А то потом по новой клеить. ))

Ни
Нина

так даже нужно, еще и клей дать че без дела то стоять будут ))

Анастасия Замятина

Не стоит. С детьми надо общаться. И обои жалко - поковыряет.))

Shurik B

ну в такой угол ставить нельзя, а то весь ремонт на смарку 🙂

Мария Курлапова

если там ещё и дыра - можно. Особенно, когда гости приходят.

И*
Ириша ******

зачем вообще их ставить в угол, можно и так договориться)))

Наталия Матрук

иногда надо,ребёнок,конечно же додумается обои ободрать

Аня Демидова

Нет. Детей, наедине с обоями, вообще лучше не оставлять.

Мышь Серая

можно, и обязательно дайте карандаши, что б не скучал))))

Аида Муканова

нельзя детей ставить в угол нужно объяснять нормально

Igor Artushkin

так лениво же объяснять, а в углу может сам поймёт

Ирина Воеводина

ni v koem sluchae,nakazyvat` detei nel`zia ih vospityvat` nado i pobol`she razgovarivat` s nimi...

Igor Artushkin

ага, прочитать лекцию о вреде и пользе

Ирина Воеводина

i eto toze,prosto naberites` terpenija i naverno polezno vspomnit` sebia samogo

Igor Artushkin

почему здесь многие пишут транслитом

Ирина Воеводина

naverno potomu chto net russkoi klaviaturi,ia naprimer zivu v Londone i russkaia "klava" mne ne nuzna,sorry

George Dalakishvili

luchshe: na kaleni i na polu nasipat ris , pshenicu chtobi bolshe muchalsia(shutka,kanechno - net)

Леонид Слукин

Угол понятие растяжимое , и не зависит от стыков обоев