Неизвестно Неизвестно

Трудно ли жить с человеком, если менталитет и обычай другой?

Ответы
Де
Дед'уктор

Трудно. Трудно даже, когда из разных областей одной страны. потому что слова уже по разному используются. обычаи, режимы, традиции другие. А уж из разных наций - это вообще сложно. Я например, ни в жисть устрицу есть не стану. Ну еси тока за сто тыщ миллионов.

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости. Если Любите, то нормально - с хорошим и искренним человеком всегда Договориться можно.

Виктор Стёпин

стараюсь жить своим умом, при этом обогащаться Мудростью других людей.

Неизвестно Неизвестно

А я часто прислушиваюсь мудрых людей, но и конечно анализирую, прежде чем согласиться с его мнением

Виктор Стёпин

Вот и я пропускаю через себя.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, но к сожалению получаю мнение отрицательно

Виктор Стёпин

дОБРО

Сергей Белоусов

Гыыы!)) Мало ли наших дур бежит из Азии и Африки с черненькими детьми и без штанов!)))))))

Nikola- Us

Со своим уставом лезть в чужой монастырь, обрекаешь себя на мучения !

Александр Урахчин

Да ,надо будет приспосабливаться или его приспосабливать !

Неизвестно Неизвестно

Я соглашусь с вами

Юрий Тен

Естественно, ведь надо будет ломать или ломаться...

Константин

Мне нет. Когда есть чувства происходит слияние.

Серж)))

Невозможно, будет постоянное противостояние

Халык Дурдыев

Прежде чем это жить, надо все узнать

Неизвестно Неизвестно

А как узнать , надо тогда пробовать жить сначала

Халык Дурдыев

Вы наверное между собой обсуждали наверное эту тему?

Неизвестно Неизвестно

Пока не живем вместе, играет сейчас любовь и страсть между нами , что в дальнейшем?

Халык Дурдыев

Значит не далеко пойдете

Imran Kuliev

Если нет любви и уважения ,то да.

Неизвестно Неизвестно

Ну тогда конечно об этом речи не может быть

Imran Kuliev

А ваш вопрос?

Неизвестно Неизвестно

Я имею виду если есть любовь, можно действовать разумом, если нет то зачем тогда свой менталитет менять

Imran Kuliev

Зачем менять. Бесполезно.Надо жениться на своих.

Ирина Цветкова

Первое время. Потом притрётесь

Аскар Буркитбаев

Если во главу ставить это.

Dr. Specht

не трудно........невыносимо

.тургенев .

однозначно ..............

Неизвестно Неизвестно

Почему вы думаете?

.тургенев .

я так живу ...

Неизвестно Неизвестно

Один из примеров пожалуйста

.тургенев .

я русский она хохлуха . с села ..как будто с разных планет ...................

Неизвестно Неизвестно

Извените , не смогу это понять, ладно там мусульмане и европейской нац

.тургенев .

между нами и украинцами пропасть . ты здесь не жила и не знаешь потому

Сергей Коклягин

тебе походу трудно

Александр Борисов

привыкаеш

Неизвестно Неизвестно

Да нет есть предложения, но есть страх

Олег Плахотин

Трудно,да и зачем?

Олег Плахотин

Есть пара -она мусульманка,муж русский,при рождении ребёнка жена сменила веру и перекрестилась,отвернулись все родственники,мать до самой смерти не простила и скоропостижно умер муж!странно конечно!

Неизвестно Неизвестно

У меня дочка перекрестилась, со мной ничего не случилось, главный мой ребенок жив, здоров, я смерилась

Олег Плахотин

Я бы не смог веру сменить ни за что!по сути это предательство!может и пафосно конечно звучит!желаю вам и дочурке вашей всех благ

Himmel

Это невозможно

Himmel

....есть, правда, надежда на наличие разума. А разумным людям никакой менталитет не помеха:)))) И при таком раскладе вообще не возникнет трудностей по поводу разных обычаев. А если - "менталитет" - то ...смотри мой первый коммент.

Himmel

...и много разводов тоже есть...

Неизвестно Неизвестно

Невозможно ваш комментарий

Himmel

...точна... Мой первый коммент : "это неаозможно"

Himmel

...новая ремарочка :"..или мучительно. И стоит ли оно того" :)))

Сткгльмскй Сндрм

очень сложно

Неизвестно Неизвестно

У вас был опыт?

Сткгльмскй Сндрм

конечно

Неизвестно Неизвестно

Хоть один пример пожалуйста

Сткгльмскй Сндрм

что именно вы просите?

Неизвестно Неизвестно

Ну я не знаю может обычай, ведь может человек подстроиться, если любит

Ка
Карабас

Попробуй.

Неизвестно Неизвестно

Я пока узнаю мнение людей