Сергей Дмитриев

В старые в России за провинность сажали на кол, с тех пор в России все через жопу. Почему ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Сажать на кол....пришло из Османской империи.

Сергей Дмитриев

но только у них не через жопу

Дмитрий Каракозиди

Ещё жопЕй.

Нурия Шагабиева

Перестали наказывать ,суд больно гуманный.

Вредин@ (Жен)

Мужики переводились в педиков)))

Сергей Дмитриев

не судите по себе всех. не все такие как вы

Вредин@ (Жен)

Да нююююю))))) я вроде женщина...педиком быть ну никак не могу...это слово для мужчин))))

Сергей Дмитриев

зато пидораской можешь. коим походу вы и являетесь если у вАС все мысли только в этом направлении думают. по чем минет делаешь? )))

Вредин@ (Жен)

Осподи...откуда таких земля нарожала))) видать аборт маме сделали неудачно))))

Вредин@ (Жен)

Мужики переродились в педиков)))

Вредин@ (Жен)

Мужики переродились в педиков)))

Мартуся Клебан

Тому що вся Росія це є одна ЖОПА

Сергей Дмитриев

опа укропчик

Мартуся Клебан

Опа москалик

Сергей Дмитриев

а вот ни ху я не угодал педрище

Мартуся Клебан

Ага а нормальною мовою без матів москалі спілкуватися не вміють??