OK
Olga Khudchenko

Как вы думаете, Вронский охладел к Анне Карениной, или она, как многие женщины обладает талантом накручивания себя?

Ответы
Лиса

обычная тема непонимания между влюбленными и давление общества , которго они не смогли перенести достойно. а каренина согласна текста принимала раствор мрофия для успокоения. то есть была скажем не в вполне адекватном состоянии . спутанность сознания, слишком много событий протипв неё и непонимания её партнера, неумение вронского найти нужные слова успокоения сделали ситуаций таковой что ей она показалась безвыходной. но в тот момент когда оа уже бросилась под поезд ей захотелось отменить своё решение. так что её " истеричность" вполне объяснима.

Алексей Скворцов

Вронский дурак. Если любишь, все сделаешь для любимой женщины, какой бы она не была. Просто он испугался того, что не сможет контролировать ее, засуетился, принял неверные решения, а она тоже дура, взяла и под поезд бросилась. Вроде так я понял, хотя читал ооооочень давно, может и путаю чего.

Ирина Шаназарова

Вронский- жертва общества,хотя, и любви настоящей не было, была пылкая страсть,которая имеет обыкновение когда-то заканчиваться,а Анна ускорила процесс. Она видела, что он трусит и что защиты от него не ждать. Просто не было любви

Юля Башкирова

Лично мое мнение после прочтения: Анну я сама хотела скинуть под поезд уже тогда, когда она пошла в театр против воли Вронского. Возможно, я плохо поняла героиню. но по мне она просто истеричка, сама не знающая, что она хочет...

Марина Шабаш

Ну, наверно то и другое, поднадоела она ему своим нытьем и подозрениями, другое неприятно. Приходишь к выводу, что все беды от баб. И на себя руки наложила, и детей без матери оставила. Ну нельзя быть такой эгоисткой!!!

Александр Коробченко

Вечный вопрос! Л.Н.Толстой ответил вполне вразумительно - один мужчина и одна женщина - это на всю жизнь! А чтобы понять это, разыщите в романе, кто и кем был отец Анны и Степана! И всё для вас станет на свои места!

Целующиеся Гурамочки

Да любой нормальный мужчина охладел бы....когда рядом депрессирующая истеричка.... Если случилась такая любовь... Надо ее холить и лелеять, радоваться каждой минутке, улыбаться... И дарить свою радость любимому.

Федор Михайлов

Люди, злоупотребляющие наркотическими средствами, склонны к ажитированию и излишнему накручиванию ситуаций, теряя ощущения реалий. Вронскому это вполне могло надоесть и далее случилось то, что случилось.

Светлана Липка

Думаю, что в положении, в котором она оказалась после разрыва с мужем, ей постоянно требовалось подтверждения в том, что она сделала это не зря. А Вронский, как и все мужчины, не понимал ее в этом отношении

Беляева Марина

Вронский охладел к Анне, семейная жизнь быстро ему надоела , и острота ощущений прошла: интереснее любить замужнюю женщину, а не падшую... Тем более, что их перестали пускать в высшее общество!

Алексей Иванович Белосюк

Так баб было не обойти,не обгулять-бросил и вся недолга,а Лёва размазал слезу с чернилами на бересте вот н вышла Нюрка Кренин-отрисательный герой-шужой мужик хадил патом паравоз брасалси.

Валерий Носков

Да, это самый животрепещущий вопрос. Во-первых, больше ста лет прошло. Во-вторых - они все выдуманные. В окружащей жизни множество драм не выдуманных. О живых думайте, о них волнуйтесь!

OK
Olga Khudchenko

Каждый спрашивает то, что ему интересно. Кстати, вполне актуальная история

Валерий Носков

По сути, бросить ребенка ради любовника - куда уж актуальнее!!!

Татьяна *

она была изолирована от общества и вся ее жизнь замкнулась на Вронском...душила его своей любовью... а у м. и ж. должно быть свое личное пространство. У него - было, у нее - нет

Алексей Воловиков

АННА ПРОСТО ЗАПУТАЛАСЬ..И ОНА РЕШИЛА,,ЧТО САМА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА.ПОМНИТЕ ЭПИГРАФ К РОМАНУ? "МНЕ ОТМЩЕНИЕ И АЗ ВОЗДАМ"ПЕРЕВОДИТСЯ: ТАК:МНЕ МЕСТЬ И Я САМА СЕБЕ ОТОМЩУ.

Алёна Мельник

Вронский любил Анну, она под поезд бросилась потому, что хотела невозможного - быть "честной дамой", выйти за Вронского официально и воспитывать с ним сына

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

До революции все дурью маялись. Отсюда все эти страсти наигранные. От скуи и безделья. А надо было мотыгу в обе руки и в поля. Ну или куда там-к плите. )

Евгения

Мне кажется сыграла роль разница в возросте,разные интересы и то,что у Вронского была страсть,а не любовь.А Анне,как любой женщине,хотелосьлюбви!

Елена Привалова

Не суди Анну Каренину она сделала выбор и проиграла красиво и никто не знает сколько таких женщин в наше время вытирают ноги......................

Елена Привалова

вы ее выставили в таком свете.............. сами почитали ответы??????????????

Дамир

как многие женщины еще и мозги выносить . стоить заметить что в любом из снятых фильмах по изгнанию дьявола изгоняют только из женщин

Владимир Илюхин

Сие известно только Льву Николаевичу. Единственный из мужчин, который более всех пытался понять женщин. Может ему это и удалось.))