OK
Olga Khudchenko

Как вы думаете, Вронский охладел к Анне Карениной, или она, как многие женщины обладает талантом накручивания себя?

Ответы · страница 3
Светлана Горелая

И время было другое и отношения,а женщина всегда остается женщиной,верит в лучшее

Настя Кислая

я ещё не дочитала до этого момента, нам как раз на лето эту литературу дали читать

Танюшка

накручивала....ей хотелось все время необыкновенной страсти, а такого не бывает.

Татьяна Соколова

они явно охладел к ней ! Любой бы на его месте охладел !! (она неинтересная дама )

Di
Dinara_Abdrakhma

Как можно из за кого то обрывать свою жизнь , оставить детей, с психикой не то

Инга Шарафутдинова

нет,не охладел,просто Анна одурманивала себя,ну и везде ей чудился заговор

Наталья

Я думаю что они просто ждали от своей любви разное... Не совпали ожидания....

Galina Tarasova

Не люблю Анну Каренину.Ни ради кого бы то ни было нельзя бросать свое дитя!

Инна Данилова

Второе, дорогая. И - не дай Бог! - нам жить в этих лицемерных лакшери-кругах.

Оксана Банькова

Думаю, это классика отношений: на каком-то этапе их ожидания не совпали...

Оля Петрова

охладел , стал тяготиться её постоянными истериками и душевной травмой.

Подружка Буржуя

Думаю, она накрутила себя до такой степени, что он просто стал её боятся.

Юлия Пак

Ему было 23, ей 28. Обычный женский эгоизм в любви и послеродовая горячка.

К В - 2.

она просто достала его своим неуемным и любвеобильным характером..))))

Арсений Лоскутов

у всех женщин есть такой талант,а Вронскому это надоело и он охладел

Наташа

она обладает талантом думать только о себе, у нее ребенок остался...

Сергей Михайлов

Естественно охладел.
У женщин развита интуиция на порядка 2 больше

Любовь Кармакова(Моллекер)

думаю и то и другое так бывает иногда когда всё с ойдётся на одном

Галина Колосова(Петрушенко)

Второе. Нет таких ситуаций,чтоб заканчивать жизнь самоубийством.

Askar Aipeisov

или она, как многие женщины обладает талантом накручивания себя?