Алексей Корнийчук

Почему по прибытию "за границу", россиян сразу вычисляют,что они из России,даже при знании английского языка?))

Ответы · страница 4
Татьяна Ищенко

По хамству,ничего личного

Татьяна Ищенко

По вчерашнему общения- и дома себе позволяют хамить.никакого уважения к женщине

Марина Запорожан

на лбу написано, что наши

Алексей Корнийчук

Что же это за страна такая,где национальность на лбу пишут!?)))

Я Седьмой

по носкам в сандалиях...

Алексей Корнийчук

А вы думаете,что носки только Россияне используют когда сандалии обувают?

Ирина Трошина

мы не похожи на других)

Ирина Трошина

конечно, больше даже, чем мешает)))

Анжела Глазнева

у него на лбу написано

Алексей Корнийчук

А что же такой ущербный ответ то!?)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мат)))он знаком всем))))

Алексей Корнийчук

По "матюшке" имеют возможность общаться красиво единицы,остальные пытаются им подражать!А что касается "за кардона",то там единственное можно услышать,когда там появляются новички!)))

Ассоль Апельсинка.

по внешним признакам

Ассоль Апельсинка.

Вы опять про Таню, с кем общаетесь, признайтесь?)))

Альберт Шангареев

Таня это собирательный образ! Из Пушкина например.

Ассоль Апельсинка.

ааа, ну ладно, путь все будут Татьяны)))

Альберт Шангареев

Мне в этой связи нравиться Украинская передача Орел или решка. Иногда они перегибают спрашивают за границей про Украину. А их совершенно не знают. Знают Советский Союз, Россию и русских. Ну уж такие мы родились. И должны гордиться, что мы такие!

Альберт Шангареев

Тань про халявские посещения заграницы за счет средств Минобороны..

Елена Коренева

россияне красивые ...

Алексей Корнийчук

Особенно девушки и женщины!)))

Елена Коренева

Да, у нас цвет кожи красивее ..

Игорь Герасимов

по "рязанским" рожам

Алексей Корнийчук

Это если из Рязани-то возможно!А если с Тагила?)))

Игорь Герасимов

слово взятое к кавычки всего лишь образное выражение

Алексей Корнийчук

Ваше образное выражение давно устарело и не применимо в данном вопросе!)))

Игорь Герасимов

да? Ну тогда приведите пример современного варианта.

Алексей Корнийчук

А вы почитайте комментарии людей!Почему о Россиянах думают все негативно!?)))И мало у кого возникает мысль,что Россиян вычисляют по простому поведению от познания что то нового!Есть разница между коренными жителями Москвы и жителями регионов России?))Так и тут!)))

Евгений Попов

Меня долго выкупали

Алексей Корнийчук

А много выпив-"я заговорил"!?)))

Евгений Попов

Спал потом в номере,спустился в бар с женой .А она по французски отлично-а у них испанский и инглиш)))))))))) ЗА ХРАНЦУЗОВ неделю канали))))))))))

Елена Садчикова

ложечка в чашке.... 😄

Елена Садчикова

а вообще , выдаёт манера поведения.... 🙂

Алексей Корнийчук

Манера!?А вы думаете,что только у нас такая манера?)))

Елена Садчикова

да ...у нас более простительная....мы же из страны дикарей....а остальным скидку не делают.... 😄

Милота))

говорят с акцентом

Ιακώβ

ну как бы сказать-та... ну вот например - цыган вы тоже безошибочно узнаете, даже если они по-русски чисто балакают, так и тут...

Алексей Корнийчук

Правильно Яков подметил!)))

Милота))

Молодец, Яков!)

Ιακώβ

конечно, молодец-удалец-огурец, а вы сомневались? ))

Милота))

нет конечно..)

Милота))

😄

Нина Халтурина

менталитет не тот

Алексей Корнийчук

Сколько слышу это слово,но никто не может мне объяснить внятно его значение!Зачем использовать то,что не понимаешь!?Нужно быть всегда честным но умным-со здравым смыслом,что бы не запутаться!))

Нина Халтурина

Просто взгляд на вещи и жизнь разная. По разному на мир смотрим мы и Запад. Разное воспитание и разное отношение ко всему.

Арстан Ормонкулов

Культура, брат... 😉

Алексей Корнийчук

Я видел и Чехов и Скандинавов и Британцев со схожей культурой!)))

Арстан Ормонкулов

Душой Россию не понять...(классика)

Зарина

Поведение выдает

Алексей Корнийчук

А вы видели поведение Китайцев или Японцев?А может быть вы думаете что Американцы или Англичане отличаются достойным поведением?-жлобы есть в любой нации!)))

Зарина

Не спорю, но везде где я была, россиян сразу видно было

Алексей Корнийчук

Это потому что они вам примелькались!)))

Лора Исаева

по поведению....(((

Алексей Корнийчук

Поведение не всегда показывает принадлежность к национальности!)))

Константин Кадонцев

И даже в Африке ?

Алексей Корнийчук

В Африке?А вот про Африку я не подумал!)))

~Восточная Сказка ~

Лицо оно выдает

Оксана!!! Ага?

ведут себя так

Алексей Корнийчук

Тю-ю!Я вас умоляю!)))Вы видали китайцев или японцев когда они в Азии?А вы видали европейцев?))) Жлобов имеет любая нация!)))

Оксана!!! Ага?

так то ж свои жлобы их не видно))) когда они к нам приедут ....гы-гы-гы мы их сразу узнаем!!!

1981Sher

Я так не думаю

Алексей Корнийчук

И это хорошо,что вы так не думаете!)))

1981Sher

Это не правда. Не всех россиян узнают.

Алексей Корнийчук

Значит у вас положительный пример!Я рад буду ошибиться в этом вопросе!)))

1981Sher

Я побывал на многих стран. И часто видел россиян которые не могли до стучать что они из России. Особенно в китае )))