Виктор

...ибо простотой своей разрушу ваше царствование над душами...

Ответы
Ольга Сонина

Не знакомо, но Сутево - Класс - реально действует - опыт классный, результаты фантастика просто...

Виктор

Так, к сожалению, действует на нас ритм вложенный заветный и только. Остальное собирать приходится по кусочкам - не мы тут художники, тем более, архитекторы...

Мила

Человек, будь проще?!!!!

Виктор

Да, Ты права ! Это "заявление" выплыло так вовремя, хотя его писал лет не помню сколько. Но, так вовремя! И ни чем не скромничаю - с Богом Есть общение, так что ВАМ еще надо?

Мила

Думаете этого достаточно? Тогда Вы святой!

Виктор

Этого вам не достаточно, видеть воочию, верить в себе, доказывать ежедневно...простоту мысли......Мил, только что тебя понял. Ты, что, против природы, против законов, что чтят не многие, но достаточные в своей силе?) ЕСЛИ Ты не против этого, нам есть о чем говорить...

Мила

А что Вы называете законом? Библию?

Виктор

Законов много, библия один из младенчистких источников.

Мила

А законы человеческие имеете ввиду?

Виктор

Вот с этого момента, подробнее)))

Лариса Елисеева

ЭТО ОТ КОГО....???????

Виктор

тебе ни к чему. Жду Адептов продвинутых. Они все знают, кроме главного))

Лариса Елисеева

НУ НИ К ЧЕМУ,ТАК НИ К ЧЕМУ.....

Виктор

вот и на коленях стою уже, ибо "демон" все знающий дал мне веры в Господа!

Виктор

...древний вопрос. в нем так умерло многое... Иногда вскипает, что поднимает до небес!...лучше теперь молчать...остальное придет вам с о временем и негодованием и радостью. Все зависит от вас, чуть приплюснутые создания)))

Ма
Марина

Библия?

Виктор

...да, они так к этому относятся...

Ма
Марина

Они это кто?

Виктор

...не поверишь, ангелы... но почему именно меня и теперь. говорили долго! аж устал отбрыкиваться человечностью, достоинствами наших достижений, унизительной оправданности существования... так в ПАМЯТИ ничего и не оставили... Но было волшебно...Да, было иносказательно и волшебно...

Ма
Марина

И где вы их встретили?