Alex_On_The_Moon

Почему при приеме на работу в начале договора не пишут как на пачках сигарет: РАБОТА МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Ответы
Buhwumen Mihujlowa

Надо смотреть на начальника и коллектив, когда на работу устраиваешься. Если коллектив утомлённый -- значит начальник чмо тираническое. Искать надо другое место работы, а то сопьёшься, либо -- да -- сердечный приступ(((

Юл
Юлия

Так же как не пишут ПЛАТИТЬ НЕ ОБЯЗУЮСЬ