Со
Солнце.

Какой вопрос вам задал психиатр на мед.комиссии для справки по вождению?

Ответы
Костя Кузнецов

Там обычно, всё бонально, но вот интересный случай, не для справки я у него оказался, там другой разговор, цитирую часть, какой сегодня день? - четверг, а кто президент? - Ельцин, а Ельцина как зовут?- Борис Николаевич, а какой месяц?- апрель, а год?- 95, какой?- девяносто пятый, какой? Какой,- ( с раздражением) девяносто пятый, вдруг вижу на стене колендарь 1996, блиииин 96

Со
Солнце.

Чуть спалился 👍😁

Костя Кузнецов

Да, но там этот цирк был не к чему, оформляли платно-анананимно

Николай Костров

Сижу у него в кабинете, ожидая подпись. пальцами постукиваю по столу бурча тихонько мелодию. - А что вы так нервничаете , глядя на меня спрашивает . этот Психотерапеут . - Нет, вы что, совершенно спокоен. - А мне кажется, у вас Нервы не в порядке... на полном серьёзе глядит пронизывающим взглядом... Эти мед работники , в каждом видят своего пациента.

Евгений Во-Ин

бабушка сидела - чеОо-то особенно не задавала, прикол в друг8м я слышал от своей приятельницы майора полиции - там-же регулярно проходят, сидит этот дедок - заходит офицер, врач выкидывает в окно карандш - мол не можете принсти - тот сбегал и принес - он г8оворит, вы офицер - вы в своем уме? НЕ ГОДЕН

Евгений Во-Ин

не важно

Со
Солнце.

Ок

Со
Солнце.

Салют Урал 💥✌️

Евгений Во-Ин

Привет!!!! 🤝

Михаил Леонидович

Я в начале водительского пути. Отвечу. Меня смотрела пожилая врач психиатр, она своим отношением меня очень растрогала, такое было ощущение, что будто разговариваю с доброй бабушкой. Она сразу дала мне "добро". Сейчас я уже иду к концу теоретического обучения ПДД.

Вячеслав Скульский

не успел. я его на пол секунды раньше спросил. и он завис надолго, только всё подписал быстро и уже молча. специально в коридоре подождал, на сколько его хватит на следующего клиента. обед его спас, вот и закрылся без клиентов.

Михаил Александров

Че то не припомню. Это почти двадцать лет назад было. Зато на мед. комиссии для оружия я пописал в баночку, после чего мне сказали, мол результат отрицательный. На что я спросил, мол это хорошо или плохо? Врач долго смеялась....

Со
Солнце.

Да... Не всегда,, отрицательное,, плохо 😁

Санёчек Я )

😂 что один что другой думали что я больной😂 потом подключили какие-то проводочки и оба сказали них.. Я себе , неординарная разносторонняя подкреплённая во всех направлениях личность 😂 диагноз яркий индивидуум

--

А разве сейчас с будущим водителем разговаривает психиатр? Если это так , то это радует. Я точно не помню, но когда я учился на в.у. нужна было только справка, что человек просто не состоит на учёте в п.д.

Со
Солнце.

Радует. Но это малодейственно

--

А вот это не радует)))

Георгий Ламбоцкий

много чё-то спрошал. пошлину за медкомиссию отрабатывал. как ты знаки видишь, если подпись в договоре пропустил, зачем тебе категория "А", мотоцикл же опасен, а также кем и зачем работаешь

Георгий Ламбоцкий

нарколог тоже притомила. сколько пью, что пью и как часто. вены ещё смотрела

Со
Солнце.

Вообще-то наркологу и спрашивать не надо. Твой анализ мочи всё покажет.

Георгий Ламбоцкий

долго и дорого. могут для постановки на учёт, а тут шлёпнуть штампик и всё

Со
Солнце.

У нас строго с этим

Георгий Ламбоцкий

не знаю; точно могу сказать, что есть экспресс-анализ на состояние опьянения в данный момент, он активно применяется по направлению ГАИ, а есть на систематику употребления, его отменили из-за неопределённости процесса и цены.

Сергей Логинов

Ни разу с психиатрами не встречался на комиссиях (за 12 раз), заранее приносишь справку, что не состоишь на учете, а на некоторых и ее не спрашивают, так как в базе сведения есть

Stormy

Спрашивал о том, есть ли в роду люди с псих. отклонениями, садилась ли я хоть раз в пьяной за руль и подверглась ли я психологическому насилию 🤷‍♀️

Со
Солнце.

Ого серьёзно..

Ал
Александр

а мне спросила-почему не женатый в 33года и почему не работаю,а я ответил работаю на себя и как только 100тр будет в месяц,так сразу женюсь-все справка получена от психиатора,за 5мин

Александр Абрамов

Вопросы не задавал. Этот идиот потребовал, чтобы я дотронулся пальцем до носа. Я дотронулся пальцем до его носа. Он выпучил глаза и подписал справку.

Алексей Корепанов

Знаменитый мореплаватель капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них погиб. Вопрос: " Во время которого ???"

Олег Пустохайлов

Вы за рулём. Едете по дороге с односторонним движением. И вот на пути у вас две женщины с права молодая с лева старая. Кого будете давить?

Алла

На права не сдавала. А вот на ежегодной диспансеризации всё время спрашивают: "Вас дети не раздражают?". Вот попробуй скажи правду)))

Со
Солнце.

Точно🤝☺️

Alarih

зашёл-вышел..и так 6-х врачей за 5 минут..в том числе и главного..ничё не спрашивали..заплатил 120 тыщ..а это был 1997 год..всё..в гаи...

Со
Солнце.

С тех пор не продливал?)

Alarih

просрочил чер. 10 лет..да и машина сломалась...

Alarih

в кювет убрался на крышу зимой с чувихой...но всё обошлось..с нами..а машина ёк....

Лоуренс Аравийский

- Садитесь!
Я услышл - значит, слух хороший. Понял, что делать - значит, соображаю. Увидел кушетку - зрение отличное.
Годен!

Татьяна

Без вопросов подписывают. У нашего психиатра очень хорошая память на лица и людей. Практически всех людей знает в лицо.

Лига Теней

Как ва понимаете поговорку -цеплят по осени щитают и еще несколько таких своеобразных приколов на работу воображения

Людмила

)) ответить бы психиатру про циплят - ведь 9 мужчин не ускорят беременность женщине до 1го месяца😁

᠌ ᠌

Спросил, есть ли жалобы. Ответила, что есть конечно, но не для психиатра пока, слава богу.)) Посмеялись и разошлись