Татьяна И.

Выдают ли по ОСАГО возмещение ущерба наличными?

Ответы
Valerij Zubarew

точно не зднаю...но по моему только за ремонт...по квитанции...

Ев
Евгений

Только если Вы не виновны в ДТП(((

Макс Коновалов

Вряд ли. На счет переводят.

Nikola Mahkov

да--пирожками... 😀

Татьяна И.

с чем

Nikola Mahkov

котятами...

Татьяна И.

вам нравится

Nikola Mahkov

угощаю...

Алексей Калашников

а зачем?

Татьяна И.

я не так выразилась, хотела узнать может ли он получить деньги, отремонтировать машину и еще немного что бы осталось

Алексей Калашников

теоретически ДА. мне когда выплатили ОСАГО я честно купил два велика и фотоаппарат потому что машину к тому времени я уже сделал и гораздо дешевле.

Татьяна И.

вот это хотела узнать, мучаюсь совестью, хочется как- то помочь, ведь я виновата

Алексей Калашников

не, не надо умчаться, а то вам на шею сядут и ножки свесят. Страховая должна решить проблему.

Татьяна И.

спасибо