Ан
Анютка

Всё, что нужно каждому из нас - это кусочек простого человеческого счастья, пригоршня любви, капелька нежности и щепотка заботы.😉

Ответы
Юрий Баранчиков

Вот пусть каждый из вас и довольствуется кусочками,пригоршнями,капельками щепоточками! У нас масштабы побольше!

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы такая трогательная! Зачем Вам тупые колобки?😁 😂 😅 😅 🙂 😀 😃 😄 😁 😆 🙂

Антон

А вот нифига,мне бы ярко красный Феррари 599 и миллионов 10 евро это и будет для меня счастьем

Ванька Ванькин

Всем по разному что то нужно......не которым людям например нужно только много денег.

Алёна Травкина

Не совсем так - деньги редко бывают конечной целью. Разве что у Скупого Рыцаря 🙂 Деньги несъедобны и одеваться в них трудно :))) Людям нужны не деньги, а то, что можно на них купить.

Ванька Ванькин

Ну да,деньги как эквивалент чего то там.

Алёна Травкина

Конечно.

Александр

... всё как у гнома.., нет! НУЖНО ЭТОГО ВСЕГО и ПО БОЛЬШЕЕ!!!😋 🌹 😇

Sa
Samson

Судя по Вашему декольте ... именно это вам сейчас и требуется)?

Ал
Алекс

О, да! И желательно, чтобы исходили они от одного человека

Вячеслав Серкин

Человек многого хочет, хотя ему надо мало. О, цитата.))

Елена...

вопрос на 10 баллов,хоть и не вопрос а утверждение

Прохожий

ага этого мало нужно больше и прозапас

Виталий Ерохин

было бы так ан нет миром правят деньги

Alfred Melkon

Как ты красиво описала классный секс !

Олег Горшнёв

Ну да,всё остальное приложится.

Неизвестно Неизвестно

...а где про деньги рассказ?😱

Валерий Моцаков

А ведь это действительно так !

Suit Man (P-L@M.u)

ну и лям долларов не помешает

Виктор Ибрагимов

Александр Матаев

Ещё бы супчика... чуть-чуть)))

Максим Ванцев

И полные ладошки денег ))))))

Ан
Анютка

О да))))

Ольга Любимова

Очень хочется щепоточку.