лк
людмила ковалёва

Почему мужчины открытость и нестервозность женщины принимают за наивность и слабость? Нравится, когда вам мозг выносят?

Ответы
Алексей Трегубенков

Не нужно всех под одну гребёнку грести. Открытость я понимаю, а вот что включает в себя нестервозность несколько не понятно...И почему это должно быть слабостью тоже непонятно. Когда мне лично мозг выносят мне не нравится, а отвечать на свой же вопрос за всех мужчин это неправильно. Правильно?

лк
людмила ковалёва

правильно! ну психанула))

Алексей Трегубенков

Хам попался?

лк
людмила ковалёва

просто вижу такую тенденцию.. к сожалению..когда с человеком по хорошему- не ценят.. и наоборот..

Алексей Трегубенков

Многим кажется, что это круто хамить в инете - никто ведь по хамскому личику бейсбольной битой не пройдется. В реальной жизни это люди без своего мнения - типа слуг...

Аркадий

Есть такое. Эти "нестервозные" не устраивают скандалов. А без скандала семейная жизнь пресная.. Конечно не часто и не до развода, но именно так. К тому де "стервы" более сексуальны.

Роман Гильгенберг

Первый раз слышу чтобы наивность и слабость женщины вызывали отрицательное отношение у мужчин. Да и к тому же хватит уже обращаться к мужчинам как к единому целому.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что мужчины глупые)....Я так вижу что из ответивших только процентов 10 собственно ответили на поставленный вопрос... Но Вас, это, похоже, не настораживает)))

лк
людмила ковалёва

А мне то чего переживать) это ваши проблеммы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Да нет)--это как раз Ваши проблемы))

Светлана

Походу, им это очень нравится. Я тоже заметила. )) А ещё наверное, жены им по башке время от времени сковородкой стучат. И им это нравится.

лк
людмила ковалёва

Ага..или мамы роняли на бетон)

Светлана

))) да уж, и без выноса мозга женами, мужчины уснуть не могут))))

Сергей Богатов

А мне наоборот нравятся добрые,скромные,открытые и нестервозные.Скандальные истерички мне нужны как телеге пятое колесо.

Голубь Сизый

Это верно подмечено! Солидарна! Они привыкли воевать, и мягкая любящая женщина в их понимании лишь добыча без усилий

Алёна 97

Ну по поводу первого надо у мужчин и спросить. А на второй вопрос думаю ответ очевиден. Мало кому такое нравится.

Алексей О.

Так проще. противника сразу видно, а то если из подтишка будет выносить, когда опомнишься уже стар будешь !!!

лк
людмила ковалёва

Когда будет выносить активно- до старости не доживешь))

Алексей О.

Наоборот из вредности дотянешь ноги то : )))

Алекс

на долго все одно таких не хватит))вынос будет позже---немного позже а может и много.

Александр Атаманенко

моя жена за 27 лет совместной жизни ни разу мне мозг не выносила, она - просто золото

лк
людмила ковалёва

Это у хорошего мужа и жена хорошая..поздравляю вас.

Ежик Из Тумана

Покажите мне такую женщину.Я её любить буду или уже кто обжогся стали стервами ?

Bлaduмиp

благодарю Бога за таких как вы. А то образ поведения стал теперь эпидемией

лк
людмила ковалёва

Дай Бог..что бы так

лк
людмила ковалёва

Дай Бог..что бы так

Bлaduмиp

так будет)))

Сергей Са

Я нет,вам наверно попадались мужчинки которые в женщине ищут мамочку)))

лк
людмила ковалёва

Да Сергей..как перестала быть стервой- убежал к " конкретной"

Максим Агеев

иногда это надо:) но в меру и аккуратно,мужская гордость это серьёзно:)

лк
людмила ковалёва

Спасибо за совет..с женской вообще не надо шутить)

Максим Агеев

угу,потом прилетит и сам виноват окажешься

Владислав Зажерило

Это не ко мне)) я с другой планеты и и это считаю достоинмтвом женщины)

Та
Танита

а кто установил критерии?да и не всякая красавица каждому нравится

А Б

мне нравится твоя открытость и нестервозность... выносящая мозг

Михаил Корсун

Мужчины то же бывают разными, в том числе и предельно тупыми.

лк
людмила ковалёва

Как сложно жить))

Михаил Корсун

Не расстраивайтесь!

лк
людмила ковалёва

Спасибо! Постараюсь не ожесточиться

Михаил Корсун

Удачи! 😄

Юрий Юрченко

Не стервозная и открытая женщина это наивное и слабое дитя.

лк
людмила ковалёва

Спасибо за честность...ваша такая?

Юрий Юрченко

Отнюдь.