Маргарита Долгих

Любовь это болезнь?

Ответы · страница 13
Владимир Хохуля

бывает болезнь, бывает проклятие. а бывает награда, за чем пошел, то и нашел.

Ольга Оздоева

Любовь – значит, перестать в себе самом видеть центр и цель существования.

Владимир Малиновский

Нет, Наталья. Это проявление (и подтверждение) теории естественного отбора.

I.𝕂öt

ну не зря же день святого валентина и день дурдомов в один день справляют...

Геннадий Рыжков

Любовь это болезнь !!!! И лечить ее но по принципу, чем заболел тем и лечись)))

Андрей Щербатов

Любовь -этот хорошо(Не болезнь)Болезнь это безответная любовь(очень плохо)

Мо
Морфей

это такое чувство когда ты обосрался, все это видят один ты это чувствуешь

Я Счастливая

Ха, интересное сравнение)

Мо
Морфей

)))

Се
Серж!!!!

это скорее патология - но заболевания приобретенная еще зверочеловеками -

Заур Туаев

...это любовь, ты будешь для меня бобиной, а я твоим.. личный датчиком холла !

Валерий Балашов

Любовь - это не болезнь, это придумали русские, чтобы даме денег не платить

Ермурат Байгул

Да. Но она как бифидо-бактерия в кишках.))) Вроде бактерия, а без нее никак!))

Денис Соколов

Да. Любить надо себя, и не допустимо влюбляться так, чтобы крышу сносило. )

Любовь Константинова

Не будьте должны ничего друг другу,кроме взаимной любви. Любовь-это долг.

Николай Борн

Любовь – это вирус
Дрманящий разум.
Кто был влюблён
Поймёт меня сразу.

Елена Руденок

А,ПО МОЕМУ,ЭТО НЕ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА,ПОЕЛ,НАДО ПОСПАТЬ! ЭТО ИНОГДА ПОЛЕЗНО!

Алекс Венцель

У некотором роде временное помешательство...По оценкам ВОЗ да, болезнь...

Роза - Ведунья

любовь - это счастье, вряд ли больные люди считают свою болезнь счастьем

Коркем Мамаева

любовь-семь букв,которые приносят много мук /из анкеты старшеклассницы/

Вл
Владимир

Любовь, то есть человеколюбие это норма, а безумная страсть, да болезнь.

Андрей Боровков

Излечиться от нее не хотят, эпидемий ее не бывает - какая же это болезнь?