Маргарита Долгих

Любовь это болезнь?

Ответы · страница 14
Тимур Шайгасумов

Что вы любовь это чувство данное человеку чтоб его качественно тратить

Владимир Немов

Да. причем хроническая и бывает с летальным исходом🙂🌹🎄

Elena.....

Это не болезнь. Это прекрасно...даже если она и заканчивается печально...

Светлана Новосельцева

любовь - это симбиоз терпения, уважения, взаимопонимания и страсти.... :)))

Валентина Онча

любовь в нашем мире болезнь а по замыслу Бога -естественное состояние...

Константин Ли

На этот вопрос написано столько ответов!! Выбирайте на свое усмотрение.

Ника Летняя

Нет, вирус. Передаётся воздушно -капельным путём 😆😆😆😆

Д Р

Самый классный ответ 😃😃

Ника Летняя

Вы уже заразились?Этим вирусом?

Д Р

Если в 17-25 не заболел сейча новратли

Ника Летняя

Я же надеюсь..😄😄😄😄

Д Р

Ну тогда желаю встретить именно своё

Николай Тюмин

в каком то роде это да,но в основном это дурь неосуществима своей душой

Евгения Грибкова

любовь - это наркотик и зависимость! на болезнь это мало как то похоже 🙂

Артём Якушев

Нет, это состояние души и тела как в прямом так и в переносном смысле...)

Лидия ...

смотря какая любовь. если счастливая то нет ,а если несчастливая то да)

Марина

больше страсть и навязчивые идеи похожи по природе своей на болезнь....

Марина Веселова

Нет.Любовь-это объяснить к сожаленью нельзя,полюбишь тогда и поймешь.

Я Счастливая

Это взаимно нкжно. Мне не светит.

Марина Веселова

Все будет хорошо,и любовь тоже.

Я Счастливая

На пятом то десятке лет? Не думаю.

Я Счастливая

Да ну...

Я Счастливая

Ну может...

Майя Петрова

Измененное состояние сознания, хим. процессы в коре головного мозга...

На
Наташа..

Болезнь, когда. безответная А, когда взаимна.. это круто..класс.. супер..

Елена Кузнецова

Так утверждает официальная медицина. Но она ошибается чаще, чем права

Мария Фурманова

Любовь это главная слабость человека и да, в какой то степени болезнь.

Валерий Ковалевич

Я и не догадывался,что на спрашивалке столько мужиков,вот это вопрос.

.... Реус

Любовь - это дофаминэргическая мотивация для создания парных связей.

Ксения Гервас

Нет, это дар... От нее не нужно лечиться, ее нужно беречь и преумножать.