Маргарита Долгих

Любовь это болезнь?

Ответы · страница 15
S.
Sukbasova ..:asem:..

да это как грипп или орз но не излечивается))постоянно в жар бросает!))

Роман Немцев

Есле чистоя и от кровеноято да это любовь или просто влечение то нет

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

От хорошей любви не болеют им лечатся у тебя видимо другая любовь😂

Антон Калюжный

Нет это как раз выздоровление и здоровье ! Болезнь у тех кто не любит

Дерген Фарисей

нет это акт воли,так как Господь заповедовал любить Бога и ближнего!

Надежда Рыбалкина

Волна....которая нахлынет,забурлит,запенится....и угаснет на камнях....

Александр Змеев

Это стрессовое состояние чувств ! Но стресс не может длиться вечно..

Владимир Касюк

Любовь- огонь: не светит- все темно,
А светит- так сгореть не мудрено.

София Пронюк

любовь это чувство когда не сможешь жить, дышать без этого человека

Павел Ким

Если от неё вам плохо, то болезнь. Если от неё вы счастливы, то нет. 🙂

Сергей Т

Однозначно! 🙂 Впрочем, по-моему, я вам уже на этот вопрос отвечал... 🙂

Марина Великая

Не думаю, иногда это лекарство.Мы сами выбираем форму её появления.

Ольга Фавстова

Любовь, святая любовь - одно из великих неизмеримых состояний души.

Нуржамал Мадьярова

Это счастье. Ведь многие не испытывают это чудесное состояние. Ах!!!

Светлана Джавадова

Это наивысшая эмоция,которая может исцелять, но и отравлять жизнь!

Наталья Куликова

нет - это жизнь) Влюбленность и одержимость человеком - это болезнь

Странная Тетка

это нормальная работа гормональной системы, почему сразу болезнь?

Виктор Alekseevi4

Вообще-то - "да". "Она умерла от рака. Это была ее самая любимая поза"

Alex Teslenko

Всемирной ассоциацией здравоохранения любовь признана болезнью.

Нупоучименяжить

Это труд очень тяжелый, а болезнь это страсти что глаза затмевают.