Маргарита Долгих

Любовь это болезнь?

Ответы · страница 16
Игорь Сабов

по-сути, вся жизнь человека-это история различнейших заболеваний)

Mi
Mir0

Возможно... Хотя... Вы знаете другую настолько же приятную болезнь?)

P.s. Dream

да она бывает долгой а бывает нет смотря как люди друг друга любят

Марина Опришко

это прекрасное чувство, им не нужно болеть им нужно наслаждаться))

Se
Severin

если только венерическая. в рф эпидемия СПИД. Это так, для справки

Я Счастливая

Я в курсе

Елена Вересова

нееееет..ну что вы? Если вы болеете от любви - то это уже не любовь..

Λακσμι

Нет. Болезнь - это когда она становится навязчивой идеей - манией.

Алишер Назарович

Боль страдание мука сука. ....если взаимное конечно это счастья ))))

Алекс Венцель

Это такая-же зависимость, как и наркотическая...Чистая биохимия...

ОК
Ольга Колегова

Нет, просто легкое недомогание. Жаль только, что быстро проходит!

Татьяна Сергеевна

Любовь...это то посредством чего заполняются тюрьмы и психушки....

Vlad Melnikov

как говорят -" любовь, придумали русские, чтобы не платить деньги"

Ярослав Лаврюшев

Ага, суровая психологическая болезнь с физическими вытекающими)

Кира Маевская

... с 2008 года ВОЗ...признала заболеванием с присвоением штрих-кода

Я Счастливая

И пофиг) А почему Вы почти на все мои вопросы отвечаете?

Кира Маевская

...так приходят...Хорошо не буду.

Я Счастливая

Нв пусть так...)

Бортинженер Летающей Тарелки

здоровье - это фикция ) жизнь - это болезнь в разных своих стадиях

Александр Заболотный

да это трудноизлечимая болезнь обычно передается половым путем

Алексей Демерев

Если да то это временно и не заразно,хотя организм у всех разный.

Олег ----------

как наркотик. попробовал понравилось и втянулся слабый человек

Кот Обормот

Нет. Болезнью становится не взаимность, как фактор одиночества.

Людмила ***

Как не жаль,но с медицинской точки зрения-да,любовь это болезнь.