Я Рисую Осень

илон маск собирается лететь на марс. ээ хм ага. мы собираемся полететь на марс
.
и конечно же мы собираемся колонизировать глубокий космос
.
с нашими микроволновками хотдогами и искусственным собачьим говном и с туалетной бумагой с ароматом лимона и с кроссовками с лампочками в пятках и другими впечатляющими вещами которые мы тут внизу сделали
.
позвольте спросить вот что
.
что мы собираемся сказать интергалактическому совету министров когда одна из наших матерей-подростков бросает её новорожденного ребенка в мусорку а? как мы это объясним людям из космоса?
.
как мы им расскажем о том что наш посол опоздал на встречу только потому что его завтрак был холодный и он потратил полчаса пиная свою жену по кухне?
.
что они подумают когда выяснят что это просто обычай когда 80 миллионам женщин в некоторых странах насильно удаляют клитор чтобы уменьшить сексуальное удовольствие чтобы они не изменяли мужьям?
.
вы не чувствуете как не терпится всей вселенной нам показаться?
.
вы их там не видите?

–5
Ответы
Armen Avanesov

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...

Миша Лакомов Михаил

А мне не смешно.Я не против полёта на Марс но не таким идиотским способом как это делают американцы,они и на Луне не были по причине что двигатели у них были слабые и могли только спутники запускать .А я вот видел и не один НЛО нажд городом,это была летающая тарелка,которая левитировала неделю над городом,.Так я за то что надо настоящие корабли изобретать ,а не изобретать понты для Голливуда.Что бы настоящие знания людям давать и по настоящему учить в школе особенно развивать память.а не пытаться в склеротические головы без памяти каждый месяц по стиху вдалбливать.ну мне для развития ассоциативной памяти у дочери понадобилось пять минут.и потом дочь запоминала по 700 страниц языков программирования..а сейчас детей так учат что они буквы нормально в 4 классе прочитать не могут..зато все знают как издеваться над матерью и соседями.

Я Рисую Осень

здесь не про полёты на марс

Миша Лакомов Михаил

Да здесь про идеальный мир который какой то лох должен сделать для вас ,а вы бы жили как при коммунизме.Мир это борьба в которой все должны локазать что такое хорошо и что такое плохо.Понятное дело что если инопланетяне летают на тарелках и на земле и в межзвёздном пространстве то людям хвалится нечем если они летают на пропеллерных самолётах и на машинах которые на бензине ездят.Но повторяю коммунистов мы видели и они не смогли сделать справедливый мир ,а скорее всё было хуже,чем при капиталистах..Так что борьба за правильные идеи и решения продолжается.и те кто хочет они вступают в эту борьбу а кто не желает те пытаются переворотами и войнами навести справедливость.а может надо правильно людей воспитывать,что бы они не воровали и взятки не брали и думали о других не меньше чем о себе и если им это ничего не стоит что бы помогали людям

Я Рисую Осень

нет, просто не про марс

L S D

Вот именно, что мы скажем им, когда мужчины планеты Земля насилуют и убивают женщин и детей промто потому что.... Бросают своё потомство на произвол судьбы, не платит им алименты. Не желают предохраняться, а обвиняют женщин в беременности, запрещают делать аборт или наоборот заставляют рожать, считая что имеют право лезть в женские матки с указанием как жить женщинам т распоряжаться своим телом. Не воспитывают своих детей, считая это женским занятием. До сих пор считают проституцию работой, до сих пор считают что женщины нужны чтобы делать их жизнь бытовой и комфортной. Вот что такие мужчины могут сказать высокоразвитой цивилизации? 🤔

Я Рисую Осень

хорошо что женщины не делают подобного

L S D

Действительно, женщины не калечат мужчин а угоду своим амбициям. Только мужики почему-то считают что имеют на это права. Так что явно рано сюда прилетать межгалактическим умам, уж слишком примитивный наш мир для их восприятия.

Лина

и как всегда напишут ( как в кино) но есть же любовь...ради этой любви мы тут в этом мире? Нет никаких вселенных, мы в вакууме, мы в тюрьме....каждый в персональной тюрьме, отрабатывает свои косяки своими же синяками...И тот кто понял это, становится похеристом, ибо не нам тут судить....

Я Рисую Осень

любовь конечно есть, но локальная

Игорь L

т.е. локализуют ее

Е. К.

Они облетают нас за силлионы км, чтобы не Бог не встретится и не набраться всей нашей гадости и грязи как вшей от бомжа. И правильно делают. Мы заразные всвоей мерзости ненависти, и прочих отвратительностях. Мы люди

Дмитрий Степанов

Вы таки уверены что высший разум прям такой сам из себя гуманный? А вдруг узнав про дитя в помойке они спросят где помойка, мы все туда на обеденный перерыв!!!

Я Рисую Осень

... бля ...
у меня нет слов...

Дмитрий Степанов

Просто надо рассмотреть все варианты...

Я Рисую Осень

это вообще не про пришельцев... бля
вообще забудь о космосе и нло
здесь не про это

Дмитрий Степанов

Да понял я о чем речь, понял ... Но согласитесь, что человечество ещё не скоро достигнет вершин гуманитарного развития... И потом не ратуйте за весь свет, прежде всего сами оставайтесь человеком с большой буквы...

Ел
Елена

А я в 21 г. видела в ночном небе светящуюся цепочку спутников Маска. Потрясающе...Писали, что их 120 штук гуськом летают... Ну а мы...мы гусей погнали

Я Рисую Осень

ну дак, куда нам со свиным рылом в калашный ряд...

Валерьяныч

С такой мировой политикой, никто ни куда не полетит, вот у Маска скоро последние деньги отберут, и упокоится, ему надо в Россию перебиратья

Денис Шаповалов

Скажу что мы их не знаем.может это какие нибудь разумные жуки,которым наши достижения,проблемы вашпе до лампочки..

Я Рисую Осень

здесь вообще не про инопланетян. вообще не про них

Сергей Хвостенков

Человечество ещё возится в песочнице. И проходящей мимо него всей вселенной не интересно чем оно там занимается.

Наташенька

"То что они до сих пор не вышли с нами на связь, доказывает, что разум во вселенной существует!"(с)...согласна с этим.

Елена

Для начала я бы узнала про их традиции...Может вот то, о чем вы написала вызовет у них приступ дикого хохота.

Я Рисую Осень

они не расскажут

Виктор Дайвер

Одним словом человечество не готово к освоению космоса, пока не будет порядка на своей планете

Я Рисую Осень

типа того

Виктор Дайвер

Это грустно

Я Рисую Осень

будем надеяться что пройдёт печаль

Виктор Дайвер

Конечно, жизнь продолжается

Александр Николаевич

Мир у человека каждого свой. Кто его каким видит, о том и говорит. Мне Ваш мир не нравиться.

Аркадий

Не волнуйтесь, другая цивилизация для нас недоступна и не будет доступна ещё долго.

~Неуловимая~

С таким неразумным говном никто "связываться" не будет. И тем более показываться.

~Неуловимая~

Я,о людях, если что.

Евгений Снежин--Бригиневич

хоть на венеру.......лишь бего тут и духу не было...............🖼

Надежда Соколова

Евгений Снежин-Бригиневич, скорее это так и будет, только отправят одного - Вас. Это дешевле, не вызывает необходимости объявлять о дополнительном пакете санкций, реализуется основная задача США - уменьшить численность населения планеты!

Юлия Пак

- Почему космический разум не идет на контакт с землянами? - Потому что разумный...

Людмила Ульяновская

Вы меня-то как удивили новостями, а они - то откуда ж узнаю такие тонкости бытия...

Я Рисую Осень

ребят, вот какого х...я вы меня про инопланетян спрашиваете, м?
я извиняюсь но, вы что, совсем ебнут... е?
с чего вы взяли что здесь написано о инопланетянах?

Аламути

Некому говорить. Кто-то полетит, кто-то будет изображать из себя переговорщика...

Александр Захаров

А ещё мы врем о Боге, не понимая этого, пожинаем животных и губим Мать Природу