Галина Галчонок

В настоящий момент экспертами прорабатывается проект создания в РФ двухконтурной валютно-финансовой системы, сообщил секретарь СовБеза Николай Патрушев. Речь идет о системе, в которой существует две национальные валюты: одна для расчетов внутри страны, а другая — для внешней торговли. Возродив ее, Россия вернется во времена СССР, где помимо обычного неконвертируемого рубля с 1964 года существовал «переводной рубль», который использовался в торговле с «дружественными» странами СЭВ.🤣🤣🤣оказывается не в 90ые ныряет мокшва а в 60 ые !!!

Ответы
С. Н. Н. (Z)

Приток экспортной выручки – главный фактор укрепления рубля, в последние два месяца он составлял как минимум 1,7 миллиарда долларов в день, оценивает Искандер Луцко из компании ITI Capital. "В итоге в апреле рост рубля ускорился и превысил 18%, более того, российская валюта — единственная в мире, которая за месяц укрепилась к доллару. Индекс доллара (курс к корзине шести валют торговых партнеров США) за апрель подскочил более чем на 5% до 20-летнего максимума на фоне роста доходности казначейских облигаций США в преддверии нового цикла роста ставок ФРС в начале мая"

Сергей Незнакомый

Ты бы официальными источниками это потверждала бы. А то как то в твоём возрасте врать не культурно

Андрей Каширин

Галчонок.. Что за фигня? Тут какая то Оксана ужо на видео перешли новости свежее.. А ты по старинке

Vladimir Afanasiev

Где вопрос, леди ? Здесь не программа "Время" или "Сельский час", а Спрашивалка ((((

🇷🇺 Анжелика*

И? Вас это как-то задевает? Вы какие-то проценты получать собираетесь с этого?)

Vadim Denisevich

За то мир за зеленые бумажки ни чем не обеспеченные торговать перестанет! 🤣

Ви
Виктор

патрушев такой же идиот как и путин... он даже не понимает что им кирдык

Валерий Герасимов

Полечиться бы тебе.. Ты реально больна... Родственники - то у тебя есть??

Анатолий Иванов

Почему молчишь? Почему используешь Спрашку для пропаганды?

Анатолий Иванов

Это почему? Боишься?

Анатолий Иванов

Смешно? Знаешь же,кто смеётся последний!

Анатолий Иванов

Подумай? Я пока подожду.

Alex Dark 🇷🇺

доллары для вас жопу подтирать после очередного обсера

Олег

Маленько не всё досказано... Ныряет в сороковые...

Саша Максименко

так эти внешние рубли работают до сих пор

Сергей Трофимов

В 60х доллар 96копеек был. Возвращение????

Зиннур (Октябрьский)

Ну так надо же вам на чем то обезуметь.

За
Заря

Все новое хорошо забытое старое🧐

Владимир Игнашов

это точно ..падение в прошлое !!

Владимир Ковалев

А что годы были неплохие.

Евгений Кошелев

И очень даже хорошо

Игорь Чекмарев

Завоняла!