Zara Mardin

доброго всем вечера! я постоянно сталкиваюсь здесь в спрашке. тема такая.кто то что тонаписал.многие читают.бывают пишут с ошибками. ну и что. тот кто пишет с ошибками становится монстром? если не нравится текст .пропустите не читайте.............. если сообщение личного характера и вам хамят отрывайтесь по полной. не зная человека зачем хамить.указывая на ошибки в орфографии..

Ответы · страница 5
We
Werwolf

Пожалуй, единственный вменяемый ответ на такие вопросы. И Вам-добрый)

Федор

я думаю это извращенцы хотят показать какие они крутые и грамотные))

Ша
Шальная)

Это от недостатка воспитания. Таким людям сложно что-то втолковать.

Гордюшка

сам пишу с ошибками,так я в школу-то ходил когда?))😜

Гордюшка

бывает, я не заморачиваюсь))🌹😉

Гордюшка

а Вы не отчаивайтесь, поднимите левую руку и резко опустите вниз и подумайте. а пошло оно всё на фиг))🌹😉

Zara Mardin

не получается так у меня .но буду учиться...................

Гордюшка

а вот это правильно))🌹😉

Наталья Дмитриева

Вы правы.Не нравиться,не читай.Не хочешь,не отвечай.🌹🌹🌹😉

Наталья Дмитриева

Не обращайте внимания.Проходите мимо.😘

Гаврилов Александр

совершенно верно
люблю писать "щас" в качестве сокращения и т.д.))

Oleg Ы

пишыти как хатите, главное, чтобы было интересно вас читать

Oleg Ы

👍

Zara Mardin

🤝👍😂

Леха Балалайкин

Шибко грамошные всё ! По этому они пойдут грузить чугунь !

Zara Mardin

😂😂😂😂😂😂😂а мы пойдём грузить люминий!

Леха Балалайкин

Точно !

Ми
Мира

Согласна, это называется самоутвердиться за счёт других,

Zara Mardin

👍🌷🤝

Ми
Мира

Были бы умнее промолчали

Ego Musicus

Ну учитывая что вы из Турции то вам ошибки простительны

Ego Musicus

Что поделаешь.....таков народ.....много и невежд.....быдла

Zara Mardin

ладно пусть едут, может на отдыхе подобреют или поумнеют................

Ego Musicus

Неее.....они тока на родине такие......а в другой стране сразу переобуваются резко

Zara Mardin

я мало их вижу в своём районе. но кого видела все давольно дружелюбны.

Ego Musicus

О чем и говорю.....герои дома а на чужбине кроткие

Сергей Сорокин

Печатаю как могу, "слепым" скоростным методом не владею.

Алексей Пимяков

У меня часто бывают . тороплюсь и одним пальчиком пишу .

Zara Mardin

и вам потом хамят за ошибки?

Zara Mardin

не понимаю зачем? зачем хамят . не понимаю..................... зачем.

Алексей Пимяков

есть люди не удовлетворенные жизнью вот и мечут негодование

Галина Белова

НЕ ЛЮБЛЮ--КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗДЕСЬ УНИЖАЕТ ДРУГИХ--ЭТО ПОДЛО

Zara Mardin

ещё как! моя бабушка 1 класс образования..... писала с ошибками и ещё как курица лапой! но от этого она не перестала быть мудрой и воспитанной! иногда не важно как , а что! увы многие это не понимают, а может быть и не хотят понимать. а вам спасибо за поддержку!

Va
Vadim

+ тебе! (или 5-ка по пяти бальной системе)))🤨

Сергей Чукмарев

Когда кому-то указал, сам себе значительнее кажешся)))

Zara Mardin

я не указываю......... людей уважать надо.не все умеют правильно писать. так что всем тыкать надо?

Сергей Чукмарев

Да я не про Вас, а про тех, кто указывает на ошибки! - улыбнитесь

Zara Mardin

😂😌😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валихон

Здесь очень много умных. Вот и они ищут чужие ошибки.

Vadim Lozkin

...да, может он,таким образом,совершенствуется! )))😉

Zara Mardin

может быть....................

Vadim Lozkin

Я - нет, я не такой......🤗

Zara Mardin

люди общения ищют.не все умеют грамртно писать. и это везде не только в россии. у нас в турции не оскорбляют людей за орф.ошибки..............и даже не тыкают указывая на них.что такое у Вас происходит?почему у вас так много злых людей?

Vadim Lozkin

Я, вообще то, в Таллине живу, но отвечая на твой вопрос скажу, что зла везде хватает,с одной лишь маленькой поправкой, что где то больше, где то - меньше..😉🌹👧

Анна

А почему указание на ошибки можно считать хамством?

Анна

Ну читать проще. когда написано привычно. по правилам.

Freeman

Ага обертночники.. Смысл пишут а они читают диктант

Александр Абрамов

Писать заведомо небрежно - не уважать читающего.

Александр Абрамов

Я привык уже писать грамотно. По работе нужно.

Zara Mardin

👍 я художник,скульптор................... рисую леплю хорошо. а вот пишу плохо. но читаю много.сразу на 2х языках. мне иногда сложно писать грамотно................

Александр Абрамов

Я не осуждаю нисколько. Мне просто приходится выпускать документы, которые НЕЛЬЗЯ писать не грамотно.

Zara Mardin

это совершенно верно! но мы здесь не на работе.......... документов не составляем😊 моя бабушка была почти безграмотной! но она была ещё и воспитанной и мудрой.от того что она писала письма как курица лапой , её ни кто не гнобил,читали умилялисьи ещё больше любили.я хоть сама пишу не очень грамотно , я тоже замечаю ошибки других,и мне совсем не важно как , а что!

Александр Абрамов

Я останусь при своем мнении. Всего доброго.