Zara Mardin

доброго всем вечера! я постоянно сталкиваюсь здесь в спрашке. тема такая.кто то что тонаписал.многие читают.бывают пишут с ошибками. ну и что. тот кто пишет с ошибками становится монстром? если не нравится текст .пропустите не читайте.............. если сообщение личного характера и вам хамят отрывайтесь по полной. не зная человека зачем хамить.указывая на ошибки в орфографии..

Ответы · страница 6
Ле
Леа

Если бы были запятые, смысл был бы более понятен.

Zara Mardin

у мня клавиатура через раз выставляет. а запятых так вообще нет.

Ле
Леа

Брехня.

Друг Михаила

У неё турецкая "Клава", ей простительно. Смысл понятен.

Ле
Леа

Турецкая? А зачем?

Друг Михаила

Она с Турции пишет

Ле
Леа

Заглавных букв тоже нет?

Cергей Калугин

пропустить ошибки и не обращять на них внимание

Cергей Калугин

ошибки у всех бывают

Zara Mardin

правильно. но не все могут быть воспитанными.или не хотят ими быть.проще нахамить незнакоому человеку.и совсем не важно как написано . а что...........

Владимир Гордейчик

.. главное в сути .. а не в том сколько ошибок . 😁

Zara Mardin

жаль что не все это понимают.

Пономарёв Леонид

Мы Вас можем отправить на курсы русского языка!

Пономарёв Леонид

Ну что Вы такое говорите!!) я возьму над Вами шевство. У Вас приличный русский...Дело в деталях. "НИКТО" - частица "ни" пишется вместе. С другими словами может писаться раздельно. Я нигде не был: ни в Турции, ни в Греции, ни на Мальте.

Zara Mardin

это не даёт Вам повод гнать меня с русского сайта................

Пономарёв Леонид

Я Вас наоборот уговариваю остаться. Предложение про Турцию, Грецию и т.Д. Я написал, чтобы Вы видели как пишется частица "ни"

Zara Mardin

я не внимательная............................пишу . по тому что пишу........................🤣

Пономарёв Леонид

не собранные женщины всегда чувственные!)

Та
Танюшка

Опять и снова... Не зря я тебя шаманкой назвала.

Zara Mardin

в стамбуле с узбеками напряжонка.я пожалуй у русских спрошу ну те кто сюда приезжают что бы быть отодраанными и счаастливымми............😂

Та
Танюшка

Твои заботы....

Zara Mardin

порох кончился? или слюной подавилаась?

Та
Танюшка

Капусту ем

Zara Mardin

сильно хорошо отодрали ? капусты дали?ладно жри овца.это чесный труд ты молодеец

Николай Куртеев

Каждый себя считает умнее собеседника🙂

Zara Mardin

нормальные так не считают........

Ник Ци

Нуууу, доипаться то надо иногда 😁😁😁😉

Ник Ци

...иначе скуууушно 😁😉

Николай Терентьев

И то правда 💐🌻 С наступающим 8 марта

Zara Mardin

👍😌🤝👋

Константин

Ну кто по умничать.. А кто и просто похамить.

Веселюк. Tallinn.

А я.специально иногда не ставлю Ь -Ъ знаки.

Александр Дугинец

Добрый вечер!!!👍🤗🌹🌹🌹🌹🌹

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Неприятно читать, когда ошибки сделаны...

Zara Mardin

не читайте.........................

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Хуйло! Я маму твою ы рот ебу!!! Я тебя как то оскорблял??? Бледво ебаное

Anton

Показать ошибку уже считается хамством?

Anton

Я не имею права задать вопрос?

Даниил Белевитин

Нет, это хамство)))

Даниил Белевитин

Антон, если что, я шучу так)))

Anton

Я понял ) Я просто поддержал ))))

Даниил Белевитин

Ггы))) Дарья так подумает, что ты один с хамством не справляешься и меня в поддержку)))

Nik Serov

Ну а как же! знайки должны себя проявить.

Zara Mardin

как где? в труде во благо родины................. здесь мы развлекаемся................

Nik Serov

Это мы развлекаемся, а они указывают нам на орфографию🤣. Знайки

Николай

А это бывшие училки свирепствуют тут...)))

Снежана

Почему замечание Вы считаете хамством?

Снежана

Вот Ваш ответ - точно хамский.

Zara Mardin

для хамок хамские ответы.................

Снежана

Далеко пойдет девочка......

Александр Емельянов - Женат

....нууу, хоть ЗАПЯТЫЕ - надо ставить....????

Zara Mardin

у меня их нет на клаве......... и чё?

Иг
Игнат

Т9 правит как хочет , за ним не уследишь

Zara Mardin

хамят блин.................

Zara Mardin

училки сверепствуют.................

Иг
Игнат

Училкам хоть здесь замечание сделать , а то в реале могут посадить

Zara Mardin

дык хто посодит то? и за что.............

Иг
Игнат

За непристойное поведение, оказывается училки под платьем голые !

Бо
Бодрый

и не узнаете, в любом случае!)))))))))))))

Галина. Ярославль

неправельные слвоа ихни,абЫдные)))