Гудвин

А вы в детстве слушали пластинки которые на 33 оборота на 78 оборотов?

Ответы
Владимир Ананичев

Да, конечно. Почти все были на 33 оборота. На 78 мало, но были. Там всего одна песня на стороне была. И одна на второй стороне.

Гудвин

А 78 на 33 поставить,так интересно было

Владимир Ананичев

ООй, такие звуки были..... А вот когда наоборот, 33-ю на 78 включали, иголка вечно сразу соскакивала и всё...

Гудвин

У нас не слеталв

Галина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Абба ,Высоцкий Присли ОНИ И СЕЙЧАС ЕСТЬ ,НЕТ ИГОЛКИ К ПРОИГРЫВАТЕЛЮ нигде не могу найти . еще кто то.

Галина

НА СЕБЯ ,ДОЛГО ДУМАЛА ,НАШЛА РЕШЕНИЕ ,У МЕНЯ УЖЕ ГОТОВОЕ ПОЧТИ И ВРАЗ РАЗОНРАВИЛОСЬ И ЗАВТРА РАСПУЩУ ,А СЕГОДНЯ НОВОЕ НАЧАЛА И САМОЙ ПОКА НРАВИТСЯ .Может кофточкой или свитерок легкий ,но изящный С ЭТОЙ ЛАВОЧКОЙ СОВСЕМ РАСПУСТИЛАСЬ .СПОКОЙНОЙ НОЧИ ,ОТДЫХАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ И ЖИВЫХ ВИТАМИНОВ ПОБОЛЬШЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ . И УСТАЛОСТИ НЕ БУДЕТ ,спокойной ночи .

Гудвин

Доброй ночи

Галина

СПАСИБО .

Гудвин

🤗

Галина

Я УШЛА ВСЕ . там ФИЛИППОВ ПРО Киркорова рассказал ,Филя в рекламу ударился -плохо совсем стало .

Ольга

Слушала ))), теперь жить долго буду, потому что "минута смеха продлевает жизнь на 5 минут".....

Гудвин

😂😂😂👍

Александр

я не интересовался сколько в них оборотов

Татьяна Черненкова

Я помню такие пластинки, моё детство))

Гудвин

И моё

Татьяна Черненкова

Классные были пластинки, только на 78 оборотов бьющиеся были..

Гудвин

Точно!

Елена Дробчак

было дело...прикольно было

Александр Ипатов

ДА БЫЛО МНОГО ИХ НА 33 И 78

Гудвин

И 45

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО НА ПРОИГРОВАТЕЛЕ БЫЛ РЫЧАЖОК 3 ПОЛОЖЕНИЯ

Гудвин

Был

Ирина Гавриловна

Зачем?(

Гудвин

Да и слушать наверное уже не начем

Ирина Гавриловна

Да тоже в прошлом

Гудвин

Ведь было и хорошее

Ирина Гавриловна

Да всё хорошее пока хорошее)

Гудвин

👍☺️🎈

«Ник Ники»

Ага и 45

Гудвин

Точно

Елена Данилова

Ага

Гудвин

Прикольно

Елена Данилова

Норм

Гудвин

🙂

Ма
Марьям.

Да.

Гудвин

Смешно было

Ма
Марьям.

Очень.Но у меня были и такие пластинки,которые нужно было слушать на 33 и 78 оборотах.

Гудвин

Так и у нас были...ещё на 45

Ма
Марьям.

На 45 не помню.

Гудвин

Были

Ма
Марьям.

Не спорю.Просто я не помню.

Гудвин

Редко

Анаит Оганесян

и 45

Гудвин

Да

Ольга Иванова

Да

Гудвин

🌞

Ольга Иванова

Поживем, увидим

Гудвин

Увидем

Ольга Иванова

мира вам и добра

Ирина Славянка

Да

Гудвин

Наверное все так делали

Ирина Славянка

Наверное

Ви
Виктория

да

Гудвин

🙂👍