Ал
Алиса

А вы видели сколько нынче стоят елочки?Нет ,я не про натуральные!я про искусственные!Лучше наверное таки настоящую?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы 24 года назад купили.. на послекрисмасской распродаже.. то что стоило $369 .. мы купили за $69 ... так что.. пощитайте сколько сберегли живого дерева за 24 года.. и сколько долларов денег сэкономили если учесть что каждое живое, минимум ( 24 года назад) стоит от $20 .. а сегодня и того больше...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

после праздника покупайте... будет большая распродажа.. и то что стоило 200 уйе... будет стоить на 75%-80% дешевле.... я ж написал.. мы свою купили ПОСЛЕ КРИСМАССА... но на НГ)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я даже не знаю где это у вас.... локация не указана в анкете...

Алекс Венцель

Я бы сделал их ещё дороже: Не хрен изводить природу ради недельной прихоти...Традиция ставить ёлку появилась при Петре, но тогда и народу-то было всего 6 миллионов. Представьте себе какой будет урон природе если из 140ка миллионов даже один десятый срубит или купит ёлку?

Сергей Белоусов

Ну если у нас в селе покупать , в лесхозе..то лучше настоящую - у нас они по сто рублей штука , хоть метр высотой , хоть пять..

Александр Tukan

А сколько лет искусственная прослужит? Умножайте цену натуральных плюс подорожание )

Александр Зиничев

лудше настоящия только покупайте ту что вырублена законно на их место посадят другую

Ко
Константин

Ну да разница в цене есть или за сто настоящую.или за несколько тысяч искуственную

Ко
Константин

Но я все равно ставлю искуственую уже окупилась давно

Майя Петрова

Не смотрю - у меня давно есть искусственная, оч похожая на настоящую

Lаzy

Жалко настоящую... Пусть растет.. И искусственная- не на один год...

Lаzy

Мне лично плевать на экономию. Я достаточно хорошо работаю. Чтобы не думать про нее.

Юрий

есть скидки у нас. Примерно за 30 евро можно купить 1,80 м

Юрий

это уже дорого))

Юрий

🤔

Алексей Лукин

Искуственную купил и спас натуральную и не одну

Александр Шебалин .

Да,наверное дешевле выйдет,но настоящую жалко.

Юрий Дивеев

На искусственные взвинтили несуразные цены.

Денис Сорокин

Сделала тест на беременность. Реагент или полоска?
Наталья
"У меня 4 дня задержка, утром сделала леди тест, вторая полоска светлая, еле заметная. Вчера вечером был такой же результат. Подскажите, кто с таким сталкивался, это реагент? Или полоска?"...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не люблю искусственные вообще никак

Владимир Шибнев

Столько же, сколько и в прошлом году

Владимир Шибнев

Что значит нормальная

Вячеслав Подольский

Ага от 10 до100000т.р блин ужас🤯

Вячеслав Подольский

Ага от 10 до100000т.р блин ужас🤯

Юр
Юрий

Лучше наверное таки да без елочки.

Осборн Скиталец

Искусственная на много лет)

Aleksandr Pushkin

настоящие намного дешевле

Дмитрий Рыжов

а еще лучше нарисованную