Fire Fox

Что вы думаете о кораблекрушении любви?

Ответы
Мирослав Манюк

На верхней палубе любви смятение.
Голубой корабль моей мечты терпит крушение.

Матросы в панике. Звучит сигнал тревоги.
На нижней палубе вода и стук в моторе.

Из бухты Радости мы вышли в воскресенье.
Сегодня пятница, и вот - землетрясение.

Землетрясение чувств, предательство, измена.
Мотор не выдержал. Корабль дал крена.

Не доверяй свою судьбу чужому,
Веди корабль сам и доплывешь до дому.

Женя Железняков

нельзя сравнивать любовь с кораблём. в строении и управлении кораблём можно допустить ошибку, так как ты постоянно допускаешь ошибки. с любовью всё иначе - какая может быть ошибка, когда распускается цветок? он дарит свой аромат солнцу и небу из-за любви!

Николай

Ты нашла себе другого, я нашел себе другую -
Ты - не очень "дорогого", Я - не очень "дорогую". Но, зато спокойней стало - Мы не мучаем друг друга.
Жизнь приятней без скандала - отдохнём мы друг от друга! 😄 😄

Мария

Что не спишь ещё?

Николай

Уже дремляю, один глаз закрылся.

Мария

Ага не спишь а я уже ухожу спать пока

Николай

Пока, Оля!

Екатерина Малова

можно ответить афоризмом? "Не зови уходящее — позволь ему уйти. Не жди будущего — позволь ему наступить. Не усложняй — пусть происходит то, что происходит" - это то что я думаю об этом крушении

Имя Фамилия

от причала разлуки,в океан свободы отчаливает афигенная яхта по имени Андрей Валентинович!а Она навсегда бросает свой якорь у пристани-толстые разведёнки! 🚬

Aga Aliev

это печаль и больно. Но выжить можно и нужно. А для предохранения нужно носить спасательный жилет ,что бы сердце треснув не разбилось на осколки

Мария

о том, что до земли далеко, кругом акулы, вокруг никого и ничего, скоро я устану ждать и пойду на самое дно, где и найду свое вечное пристанище

Гуля

Грустно, но если любовь крепка, то не страшны ей ни крушения, ни бури- спасти любовь можно и нужно, или она спасет себя и вас..!

Наталья Ренжина

Настоящая любовь не рушима. Если порушилась - жалеть не стоит, значит фигня была, животного происхождения. Жалеть не стоит.

Татьяна Литвиненко

… Гораздо приятнее думать о тихом и спокойном теплом море, которое умиляет наш взор и дарит расслабление и отдых. …

Ray Alex

Кораблекрушение... Любви... Любовь - название корабля? Когда было? Не слышал чет. Хотя... Как корабль назовешь хD

Aleks Arts

оно похоже на авиакатастрофу чувств и автопроишествие разума и потоп интеллекта в штормовом море глупости

Таша Т

это просто девятый вал

Aleks Arts

можно и так. А восьмой вал не подойдёт?

Таша Т

сначала подойдёт восьмой,а за ним-девятый

Марина Галашова

настоящая любовь переживет все крушения и будет жить. А если что-то погибло в крушении - это не было любовью.

Наталья Ярославцева

Тут одним словом не ответишь, у всех людей по разному.Одно только точно, удерживать уходящего на надо.

Валентина Гребенщикова

Если она совсем на дне ,то уже трудно будет достать.Надо искать другую половинку. Утонула,так утонула!

Евгения Шапиро

нельзя, чтобы это превратилось в кораблекрушение всей жизни. "Если любовь не сбудется..."Ю.Антонов.

Читатель

Зачастую за любовь принимают ее имитацию, подделку. И подделка не выдерживает испытаний жизнью...

Надежда Кулик

"Любовная лодка разбилась о быт", есть такое устойчивое выражение. Сочувствую в таких ситуациях.

Тамара Ли

Если уже произошло крушение,жди другой любви,она обязательно придет,а опыт не даст потерять ее !

Анна Белоусова

меньше соплей и нытья - больше реализма. жизнь сама сведет со второй половиной, когда надо будет