Fire Fox

Что вы думаете о кораблекрушении любви?

Ответы · страница 3
Ерлан Умаров

Ничего, всякое кораблекрушение это грусть. а про любовь- то подавно.

Наталия

Будет новый лучший корабль. Не нужно жалеть старую ржавую посудину.

Иван Калаянов

В море разочарования и безисходности с неизбежной безвыходностью?

Алексей Шишкин

Не задумываюсь,потому что имею пару надёжных спасательных шлюпок.

Татьяна Бакирова

Про разбившуюся лодку слышала, а про корабли -это уж Вы "загнули".

Энн @@@@

.."я здесь останусь ждать тебя...корабли уходят, чтоб вернуться..."

Светлана Т

Если любовь настоящая - это серьезно. Ведь новой может и не быть.

Яна Андреева

Все когда нибудь проходит рано или поздно,любовь не исключение.

Yuri Zamiralov

Этт о любви к/о кораблях, иль просто...корабельная любовь??? O_o :?...

Fire Fox

Это вообще о любви к морю?

Yuri Zamiralov

Нее! О море, ни слова! Токмо про любовь, в...кораблекрушениях! Иль в лодках...Иль про любовь к/в...лодке...Иль когда...тонешь....

Yuri Zamiralov

Что-ж, прекрасно! И я, тоже! Но...нейтрально.

Fire Fox

Разве можно любить нейтрально?

Yuri Zamiralov

Т.е., не схожу с ума, а воспринимаю, как таковое! Шум, волны, умиротворение...(потому, как каждую пт. сб. вс...там.......)

Ка
Кассия

А как по-вашему ,что надо чтобы в любви не было кораблекрушения?

Ир
Ирина

не драматизируйте, за расставанием обязательно новые встречи.

Лариса Давыдова

Всё что не делается, делается к лучшему. Значит будет ещё лучше

Александр Смирнов

Что ж... Коль корабль пошел ко дну,
Ищите шлюпку...
Хоть одну...

Александр Смирнов

Что ж... Коль корабль пошел ко дну,
Ищите шлюпку...
Хоть одну...

Go
Goonya007

Как сказал-то! Да пусть все к тысячи чертям....! Новый построю!

Елена Остапенко

...думаю, что рано капитанам доверили походом командовать)))

Юлия Луговцева

Быстренько пожалеть о затонувшем корабле и строить новый.

Лисбет Саландер [Ygritte]

Всё очень плохо. Пусть капитан идет вместе с судном ко дну.

Галина Калинина

все бывает....надо пустить в плавание другой корабль ЛЮБВИ

Иван Ильин

детский лепет, по сравнению с настоящим караблекрушением