Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так может всё ж таки есть смысл ввести верхний возрастной предел для избирателей,а? От восемнадцати--но не больше 60---?

Ответы
Ирина Ли

чем вам не нравятся избиратели старше 60? У них такие же права, как и у остальных. А вот избираемым надо ограничить возрастной предел. Пусть руководят молодые, энергичные, продвинутые. А старики не потянут.

Алла Миняйло

да и в 60 иногда клямка западает

Лариса

Да всё уже "выбрано" заранее!

Ксения Лепанова

А Вы, Александр, считаете, что люди после 60-ти - это уже полный отстой?

Лариса

А тридцатилетние отстойные алкаши пусть выбирают... 😄