Олег Партолин

В жизни нет безвыходных ситуации, есть только непринятые решения. ⚖️

Ответы
Иг
Игорь

Есть ткие ситуации которые ...решаются сами по себе ...без нашего на то усмотрения приятия или неприятия ...это ваще не важно

Татьяна Черненкова

Есть "Вход", значит есть и "Выход.".Безвыходных ситуаций просто не быаает )☝🤓

Александр

Безвыходная ситуация это как раз и есть неправильно принятое решение.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И решения, выход из которых нас не устраивает

Па
Парфюмер

Есть вариант: не попадаться в такие ситуации

Амид

Значит плохой адвокат

Татьяна Юрченко

Согласна с оратором))

Суфия Каримова

Очень правильно

Ольга Просто ******

В точку...🤬

Алевтина

Это правда

Е. К.

Как то так

Леди Водолей ♒

Это так

Олег

Точняк

Алевтина Немерова

🤝👍🍫

Александр Грызлов

Верно

Елена Киселева

👍

Ма
Маааааа

Да