Лилия Юсубова

Как Вы относитесь к расхожему в интернете суждению - "Лучший мужчина = это сын"?

Ответы
Николай Ушаков

Глупость! Это заблуждение! Нет материнского инкстинкта, как и отцовского! Есть умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Если люди это умеют на взаимной основе, то родство здесь не причем! Пример мои друзья 42 года дружим!

Николай Ушаков

Лучший мужчина это сын пахнет инцестом!! Вы это понять можете? Сын это отрезанный ломоть! Как говаривали в старину!

Лилия Юсубова

Вот это ответ - "Лучший мужчина это сын пахнет инцестом!!"
Спасибо, что ответили на вопрос,))

Николай Ушаков

Не прелюбодействуйте! У него есть жизнь своя и женщина своя! Вам придется с этим смириться! Ему же приходиться вас несчастную понимать, ненсумевшую семью с мужчиной другим создать!!

Лилия Юсубова

Вы уже ответили на вопрос и я Вас поблагодарила) Всё остальное это Ваша беседа с самим собой!
Хотя если хотите продолжить с собой общаться, то пожалуйста, мешать не буду))))))

Николай Ушаков

Прошу прощения,ежели обидел! Не верю я в вашу безгрешную любовь к сыну!! Корысть в том, чтоб он вас обеспечивал в старости!!

Человек Со Щукой

У женщин по большому счёту в голове ничего нет кроме материнского инстинкта-но и без него тоже нельзя-тогда половино детей будут жить в дет домах. А вообще(Лучший мужчина-это сын!)-это помоему любимая фраза матерей одиночек!

Лилия Юсубова

Прокомментирую только вторую часть ответа)))))
Если женщина не разводит понятия сын и мужчина, то это диагноз)))))

Человек Со Щукой

Не могут ни с одним мужчиной найти общий язык-так сразу сын лучший!

Де
Дед'уктор

Тоже, много исключений. Сыновья часто предают своих матерей, родителей. Как, впрочем, и родители предают, подставляют своих детей.

Ду
Душа-К-Свету

все верно только не хватает маленького уточнения-лучших мужчин 3 сын муж и отец и может еще брат если есть

Лилия Юсубова

Вы про внука забыли)))))))))

Ду
Душа-К-Свету

ну это да. просто мне пока до них далеко а паспорт и так цифрами не радует поэтому пока не думаю. сорри если что

Лилия Юсубова

С моей стороны это сарказм)))))))

Ду
Душа-К-Свету

тогда дважды сорри. в инет еле вышла полно дел башка ща забита

Олег Самохин...

положительно отношусь но с маленькой незначительной поправкой -"Лучший мужчина-это сын моей дочери"...

Лю
Людмила

Ну ему же все простишь , даже невнимание , это просто твоё произведение , что навояла , то и получила

Лилия Юсубова

Некоторые дамы подписываются под тем, что "Лучший мужчина - это сын" Я задала вопрос именно в этом ракурсе.
Вы пишите е о материнской любви и я с вами согласна.

Лю
Людмила

Для меня сын это ребенок , в любом возрасте , а любимый мужчина это нечто другое

Лилия Юсубова

Вот и я о том же. Полностью с Вами согласна!)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, наверное это сказала женщина обиженная на мужчин и считающая их всех - козлами 🐐🐐🐐

Василиса

У сына тоже есть недостатки.. просто мы его любим так сильно что не замечаем недостатки

Лилия Юсубова

Мой ответ не лично Вам:
Любите сына как угодно сильно, го не делайте из него "психологического мужа"

Василиса

Так я не именно о сибе . .

Галина Татаринова

Нет. Сын-это сын.... пусть он будет лучшим для своей семьи. Для меня- мальчишка....

Александр Данкев

Единственный мужчина, которого любит женщина безусловной любовью это сын))

Лилия Юсубова

Любите)

Степан Головачевский

это могла придумать только та женщина которой дико неповезло с мужем.

Ольга Нуждена

Сын это ребенок, пусть и взрослый дядя, а лучший мужчина- твоя любовь

Jelizaveta Rakova

Никак, все мужчины чьи то сыновья, которые становятся мужьями.

Ке
Кент

Тут надо ещё потрудиться, чтобы он стал лучшим мужчиной😋

Лилия Юсубова

А вообще, как это для женщины может быть самым лучшим мужчиной её сын?)

Ке
Кент

Я считаю, что это неадекватный ответ на тему )))) Сначала надо определиться в понятиях, что такое сын и что такое мужчина )))

Лилия Юсубова

Кто в данном случае неадекватен?

Ке
Кент

не кто, а что - суждение ))))

Лилия Юсубова

А я думаю, что неадекватна та женщина, которая такое придумала и те, которые считают, что это именно так))

Ке
Кент

Согласен с вами на все 100%😋👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Лучший мужчина это муж,от которого женщина родила Сына...

Сергей Волков

Главное, не надо уточнять чей сын и всё будет правильно!

Лилия Юсубова

=))))))))))))

Елена

Отрицательно. Между ними не может быть знака равенства.

Лилия Юсубова

Согласна!)

Валерий Бурцев Сибирь

Если лучший мужчина это сын, то я думаю,и отец не плохой.

Лилия Юсубова

И ещё внук может быть лучшим мужчиной для такой женщины)))))))

Бахром_С

Это суждение тех, у кого нет рядом настоящего МУЖЧИНЫ

Ильдар

Никто не ждет парня из армии так как ждет его Мама

Лилия Юсубова

И что?))))) Дальше что?))) Любая адекватная мать любит своего ребёнка!)

Ильдар

Ну про дочь так же любой отец скажет

Лилия Юсубова

Поздравляю)

Ильдар

😊🌺