Константин Никитин

Об УкраинеЕсли люди не организованны, - они молчат, а если они молчат, - значит они согласны. Таким образом организованное меньшинство, может диктовать свои условия и порядки большинству. Один из принципов революции

Ответы
Ир
Ирина

Сплотились уже все на Украине!

Павел Заика

новости

Валерий Тим

"русских в Москве бьют - в Крыму защищают " ....чем дальше - тем родней!

Павел Заика

лучше иметь близких родственникой на дальнем востоке

Валерий Тим

лучше северный берег Чёрного моря, чем южный Ледовитого океана - в данном случае вернее

Павел Заика

лучше иметь дальних - на ближнем востоке . так нормально !