Ма
Марс

почему репортеры СМИ не несут уголовной ответственности за заведомую ложь ?

Ответы
Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Алексанр Киреев

иногда не мешало бы их наказывать а то лезут не туда куда надо а если сказал отвечай за слова

Алексанр Киреев

а в чём она? и кто её знает?

Ма
Марс

сейчас многие российские сми подают информацию в искаженном виде что не соответствует истинному положению дел и абсолютно никакой ответственности

Валюшка Драбова

На всех есть управа,просто гемору много! Не у каждого хватает терпения довести дело до конца

Игорь Куликов

Это принцип работы журналистов, людям ведь нужны острые репортажи! Хлеба и зрелишь)))

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Снежана Кирпий

Это отлично для моряков и Одесситов и всех.

Ма
Марс

почему бы нет пусть будет Одесса люди там с юмором

Александр Максимов

Кому то это выгодно! Способ управлять толпой, вешать лапшу людям

Дмитрий Пономаренко

проверить и доказать истинность информации порой не возможно

Нина Агафонова

Потому, что их богатые хозяева - заказчики не позволяют этого

Murena Homeaq

Мне тоже непонятно? Ведь от их слов может многое зависить. (((

Бекмухаммади Ермухаммад

они же тоже власть только не помню какое четвертое наверно

Татьяна Евстигнеева

Почему? Если подать в суд и выиграть дело, очень даже несут!

Валентин Красовитов

не они одни, попробуйте привлеч к ответственности врача...

Петухова Марина

Он найдет время, будете уходить отсюда он вас встретит

Валентин Красовитов

навряд ли , это работа Пети с Пашей..

Валентин Красовитов

навряд ли, это работа Пети с Пашей...

Мереке Абдрахманов

думаю,что должны нести,хотя они выполняют чей=то заказ

Анна Абрамова

потому что за точку зрения мало кого можно посадить)

Максим Дундуков

А потому что нельзя доказать ,что она заведомая....

Мафка Меламед

От репортера зависит статья в газете или журнале

Ольга Иванова

потому что редакторы за это получают зарплату

Анатолий

потому что многим из них платит государство...

Виталий Иевлев

для них это не ложь, а нестандартное видение...

Fm
Fmr_By

От слова крови нет, но словом можно убить!!!