Анна Михайлова

Простота — одно из лучших качеств человека.?

Ответы · страница 13
Петрович Сорокин

Безусловно оно разпологает к доверию окружения.

Михаил Куликов

Если этих лучших качеств много, то безусловно! 😉

Балгабаев Нурлан

простой человек он же добрый доброта спасет мир

Сергей Воробьёв

есть пословица старая)))простота-хуже воровства

Евгений Вотрин

Да-жить проще-смотреть -ширше-с людьми-мягше 🌹

slav untii

одно из тех качеств которым пользуются другие,,,

Виталя Долинкин

ну да а потом говорят будь проще и все изменится

Юрий Кривинок

Простота - хуже воровства!!! Народная мудрость!!!

Мила Марченко

я не о мудрости а о человеке и человечестве!!!

Юрий Кривинок

Доброта - вот лучшее качество человека!!!

Юрий Кривинок

Ласковая Зэточка, Вы уловили смысл жизни!

Мила Марченко

а что по вашему понятию, смысл жизни?

Юрий Кривинок

Ну если так посмотреть - то в продолжении рода, но это как основной инстинкт, а вообще лично для меня, то создать свой добрый мир, в котором все хорошие люди захотят жить! Ну или любимые люди, которых нетак-уж и много!

Наталья Маркова

я думала, что я простой человек всегда про себя.

Наталья Маркова

дак это же очевидно.

Цнил Вгму

Простота - хуже воровства, есть такая поговорка

Кирилл Макулов

Таких нет, не модно, теперь их лохами называют...

Олег Златин

не всегда..говорят же простота-хуже воровства!!

Олег Златин

у нас там пьянка..мужики дерутся..бабы голышом в речке купаются..вот это мне в простых людях не нравится..но хватает приезжих и из2х столиц..они тоже напиваются и ведут себя так же..хочу жить подальше от людского шума и глаза

Мила Марченко

fu aj prativno stalo,ne rech ne o takoy prostosti.

Олег Златин

святые тоже были не просты..так о чем же речь?

Мила Марченко

мой ответ на ваше вопрос. 1. красивая2. умненькая3. заботливая4. привлекательная5. класная6. добрая7. нежная8. милая9. очаровательная10. обворожительная11. неповторимая12. душевная13. незабываемая14. неотразимая15. шикарная16. ослепительная17. страстная18. фантастическая19. божественная20. завораживающая21. ангельская22. лучезарная23. божественная 24. яркая25. отзывчивая26. обалденная27. сногсшибательная28. стройная29. обольстительная30. кокетливая31. утончённая32. грациозная33. весёлая34. энергичная35. креативная36. стильная37. коммуникабельная38. тактичная39. чудесная40. романтичная41. разносторонняя42. сказочная43. симпатичная44. невообразимая45. единственная46. ласковая47. сладенькая48. умопомрачительная49. желанная50. непредсказуемая51. загадочная52. интригующая53. безупречная54. гармоничная55. отзывчивая56. совершенная57. лучшая58. скромная59. изысканная60. Ангельски прекрасная61. естественная62. искренняя63. дружелюбная64. понимающая65. таинственная66. мечтательная67. заманчивая68. искромётная69. волнительная70. манящая71. бесподобная72. бескорыстная73. непосредственная74. соблазнительная75. одурманивающая76. жизнерадостная77. прелестная78. улыбчивая79. застенчивая80. зажигательная81. честная82. возбуждающая83. чистосердечная84. игривая85. обаятельная86. феерическая87. целеустремлённая88. дивная89. женственная90. блаженная91. бесподобная92. лучезарная93. ненаглядная94. необходимая95. изумительная96. сказочная97. трогательная98. миниатюрная99. чарующая100. самая-самаяответ на ваш вопрос.

Олег Златин

не-это не простота..это мания величия-или нарциссизм женский.

Валентина Ладыга

не всегда...лишь бы ездить окружающие не начали

Мила Марченко

не смогут,если простость с умом

Фёдор Шевченко

да чем проще человек тем больше к нему доверия.

Марина

ну не прям одно из лучших, но привлекает людей..

Павел Шадский

Как посмотреть! Простота может быть напускной!

Tatjana Татьяна

Но почему говорят : простота - хуже воровства ...

Андриан Гайворонский

А зачем делать сложным то, что проще простого)))

Сергей Рындыч

человечность - одно из лучших качеств человека

Ан
Анатолий

Простота хуже воровства. Так древние говорили.