Анна Михайлова

Простота — одно из лучших качеств человека.?

Ответы · страница 5
Елена Муранова

Да, если имеется в виду простота - естественность, а не та , что хуже вороства

Максим Канаев

нет,да не совсем, просто надо жить и быть собой, а о стольное само подтянится

Светлана Собкалова

Простота сродни доверчивости, не сказала бы, что лучшее в сегодняшнее время

Дмитрий

относишься проше к жизни и веселей становится и из мухи слона не делаешь)))))

Сергей Костерин

Простота хуже воровства, но иногда и лучшее качество когда сам соображаешь

Игорь Морозов

фигушки!...она (говорят) хуже (страшно подумать!!) воровства!!! представляете!!

Инна Ильницкая

Не всегда , иногда оно раздражает окружающих. Вообще- это не воспитанность.

Мила Марченко

простота-это знание себе цены, человек открытый и честный.

Инна Ильницкая

Если бы мудрец был простаком , то к нему никто и не пошёл за советом.

Мила Марченко

A vot mudrec,imenno prostak chto prosto tak! razdoyot svoyu mudrost.

Евгений Блохин

Чем проще тем лучше, но этом могут воспользоваться какие-нибудь мошенники

Вера Нефёдова

Простота.как лёгкость в общении.например.а в остальном она хуже воровства

Багдат Вко Казахстан!

Единственную черту в человеке которую я уважаю - это простота и честность!

Александр Взоров

и чем больше людей с таким хорошим или даже лучшим качеством , тем богаче я

Сергей Кузнецов

да, но не всегда это хорошо ей могут воспользоваться как в корыстных целях

Дядяфедор Изпростоквашино

одно из, только вот только развить это качество - совсем-совсем НЕпросто 🙂

Дядяфедор Изпростоквашино

значит верно, что простое - совсем непросто 😄

Дядяфедор Изпростоквашино

о Вашем первом вопросе, напечатанном на русском, и о "заглюченном" потом уже компе (или "клаве2) 😄 🙂

Мила Марченко

vam trudno chitat na latinskom?

Мила Марченко

ya inogda po telefonu toje pishu a tam russ. est, a tut KADVIN poteryalsya...

Дядяфедор Изпростоквашино

Не трудно, но РУССКИЕ БУКВЫ мне ближе по Духу 🙂

Роман Кузьминых

Главное, чтобы эта простота не сыграла злую шутку в нынешнем суровом мире

Insaf Insaf

иной раз и простота лучшее качество, а другой эти 3 копейки ни кто не ценит

Сергей Рыжков

простота - хуже воровства(рус. поговорка) согласна с народной мудростью? 😛

Валера Иванов

Может да, а может нет.Если простота от ума-это хорошо,всё остальное плохо.

Ник Ци

Будь проще и люди к тебе потянутс.......... такие же ограниченные и скованные

V S

мне кажться напорот,богатая душа является сам лучшее качеств человека!!!!

Николай Семенов

Доброта одно из лучших, а простота в современном обществе не катируется