Анна Михайлова

Простота — одно из лучших качеств человека.?

Ответы · страница 18
Леонид Поляковский

смотря кто оценивает и для каких целей...

Юлька.

Не факт.. . Порой Простота хуже воровства

Uk
Uk.norma

посмотрите на детей, и вам станет ясно...

Ли

они-то очевидно демонстрируют это...только у взрослых это не модно и

Ли

...слишком для них банально!

Uk
Uk.norma

приходит много в голову примеров детской простоты, вот только во взрослом возросте за большинство из них лицо расцарапают, или дурку вызовут))

Ли

а дурачиться по-детски изредка,между прочим,очень полезно...ну,лучше с теми конечно,кто поймёт..)

Оксана

Сейчас все вокруг такие сложные стали...

Руслан Богатых

Ну если честно,то встречается до сих пор.

Лев Маляриич

она то встречается . но это дело неблагодарно и даже не оченьуважается

Руслан Богатых

Я этого человека именно за это и уважаю. Он чист и откровенен.

Оксана

Это только Вы.Остальные его поимеют, извините за резкость...

Виталий Позыгун

да!!! простота я так думаю это чесность!!!

Виталий Позыгун

позвольте представится...просто виталик!!!))

Ага...мы королевы вообще народ простой 😉

Ирина Голуб

Думаю, да.Правда, всё должно быть в меру.

Алексей Токарев

Ну да, как говорят - она хуже воровства...

Олег Ultra

а лучшее в свою очередь враг хорошего 😉

Константин Южный

Нет..... простота - доброта -их часто за слабость принимают.....поэтому если есть они в вас -открывайтесь .....не всем!!!!

Александр

принимают простоту и доброту за слабость как раз люди скованные и жадные

Ла
Лара

Мудрые люди всегда просты.

Олег Ultra

уразуметь простоту мудрого - стать мудрецом

Константин Южный

И Сильные -не обижают никого , защищают наоборот!!!!

Ла
Лаки

Но некоторые пользуются.....коварные))))))

Елена

если жить в социуме с простаками - то да

Георгий Ю.

Вряд-ли,иногда она просто раздражает...

Мила Марченко

spasibo , eto ya golovu obrezala na fotke a celaya fotka na svadbe

Георгий Ю.

Понятно...мне армяночки нравятся...

Георгий Ю.

Как зачем,нравятся и всё тут...яркие такие...

Георгий Ю.

Всегда было интересно какие вы в постели,армяночки....

Мила Марченко

dovayte ne budem ob etom,esli vi pereshagnyote i pereydyote v cenzuru togda ne pishite mne. esli vam nujen sobesednik v plane intima to eto ne ko mne PRASHAYTE!

Ма
Марат.

Говорят ещё простота хуже воровства😁

Королева
Королева"Осень"

Знать где и когда....не бездумно...

Ма
Марат.

В таком случае человек должен во всем знать свое время и место😂

Ма
Марат.

Все что то иногда необходимо..

Дмитрий Вахтин

другие так не считают . я не в их числе .

Азамат Айтпаев

нет это качество сейчас только мешает

Азамат Айтпаев

а люди сейчас не говорят простой говорят лох

Азамат Айтпаев

а о ком тогда? о качествах таким нельзя быть будут ездить всегда

Мила Марченко

chelovek mojet bit umnim imet 4,5 abrazovaniy i daje bit bogatim,no v dushe bit prostim chelovekom..

Азамат Айтпаев

это сказки и маска если вам попадался такой человек значит он лукавит

Азамат Айтпаев

без хитрости вряд ли сделаешь богатство в основном

Мила Марченко

no vi zoshli slishkom doleko, mne nujno bilo tolko prastota dushi-takoy otvet...

Азамат Айтпаев

Это простые бесхистростные живут в глуши либо постригаются в монахи

Улугбек

Лучше простофили нет более на Свете!!!

Андрей Алексеевский

и где же вы простых человеков видели.

Мила Марченко

если вы поняли смысл то Я, такой человек.

Андрей Алексеевский

Простых людей не бывает в каждом своя заковырка и в вас она есть только вы стесняетесь её.

Мила Марченко

stesnyayutsya togo chego netu

Андрей Алексеевский

а вы почём знаете что нет. Пока нечего простого я в вас не вижу.(дайте повод)

Димитрий Кулибин

есть такое , а другие какие качества ?

Мила Марченко

Все хорошое,но простота а не простость

Димитрий Кулибин

простость , интересно , очень интересно ! Это что такое ?

Мила Марченко

Тупость, плибейство души .

*** Lюдмила

Она становится "лишней" в наше время.

*** Lюдмила

Жизнь стала более жестокой,исчезло доверие,понимание...........ну и простота отошла на второй план.

Антон Устюжанов

что подразумевается под простотой ?

Мила Марченко

значит вы не поняли вопрос.

Антон Устюжанов

я не понял что вы подразумеваете под простотой.....моя выкладка такая есть богатый человек/человек у которого все есть, этот человек стал снобом и не тянется к обычным людям или бывшим друзьям и знакомым, вы подразумеваете, что он не прав и должен быть проще? или я действительно не понимаю

Антон Устюжанов

тогда мой ответ не лучшее, пусть живет как хочет....насильно мил не будешь, но от тюрьмы и от сумы...как говориться....об этом надо помнить! и еще не плюй в колодец... Хотя мне в простоте о которой Вы говорите всегда видится лицемерие....все мы не простые.....

Антон Устюжанов

я спокоен абсолютно, пытаюсь дать Вам ответ :))))

Антон Устюжанов

рад, что смог сформулировать 🙂