Анна Михайлова

Простота — одно из лучших качеств человека.?

Ответы · страница 27
Алексей Шутов

Да.

Иван Павлов

100%

Иван Павлов

чтобы жить вместе в мире итд... а ты е знаешь что зачем замуж выходят?

Мила Марченко

nu chtobi rodit detey i umeret v odin den.

Иван Павлов

не от кого мне детей иметь такие как я не в моде честные русские простые

Мила Марченко

chto eto na golove i pochemu bez rubashki?vort po etomu i ne otkogo imet detey...

Иван Павлов

на голове каска не видно разве? а чего я у себя дома должен ходить в тряпках когда жарко то? почему не имеет детей ???

Дмитрий

Да

Мила Марченко

до тут и нечего узнавать,просто отвечаешь на вопросы и делаешь выводы))

Дмитрий

Не зная человека как то глупо делать выводы!

Мила Марченко

речь, не, о человеке а, о, заданные вопросы....вопросы человека говорят о нем хоть что-то))))

Дмитрий

Не согласен можно на приколе сидет и строчить умные вопросы и наоборот

Мила Марченко

P.S. строчить можно,но понимать вопросы тоже ведь надо...после строченого вопроса, нужно уметь отвечать на ответы 😉

Александр Денисов

да

Александр Денисов

Папа! А как стать сексуал....ьным гигантом?- Надо очень, очень сильно захотеть!

Александр Денисов

- Мой идеал девушки: миниатюрная, с красивой грудью, маленькой попой, худенькая, везде выбритая и, желательно, посещающая солярий.– Курица-гриль, что ли

Мила Марченко

Я,бы вас послала!!! но видимо вы оттуда!!!!!

Александр Денисов

Дыхание замирает... и картинки меняются одна за другой. Давай повторим все сначала, а то я забыла, где мы остановились. ...твое движение... я чувствую как он горит и готов взорваться... я с тобой.. ну еще... я с тобой, ты чувствуешь меня? Я чувствую, что ты сейчас закричишь, и не хочу зажимать тебе рот - кричи, дорогая , твой крик заглушит мой стон... Я поднимаю тебя на руках, нежно, за плечи, я не толкаю, а именно поднимаю... потом складываю твои ножки - ты сидишь на мне... мои руки ласкают тебя всю... ты стонешь... Я помогаю тебе рукой, я знаю, ты уже меня не стесняешься, ты вся горишь, и я взрываюсь в тебе, когда ты уже не можешь.............................................

Александр Денисов

Ты - тень моя. Я бегу за тобой, ты убегаешь от меня. Я убегаю от меня, ты бежишь за мной. Ты - совесть моя. Я говорю тебе "нет", растворяясь в твоих объятиях. Ты говоришь мне "да", отвергая меня. Ты - разум мой. Ты знаешь, что сердце лжет, но ты знаешь что в этой лжи - самая главная правда.

Алексей Прибылов

да

Алексей Прибылов

простота-это знание себе цены, человек открытый и честный

Мила Марченко

BRAVO!!!! SAMIY UMNIY OYVET...eto znachit vi moy vopros ponyali-spasibo!...ato vsyo pishut i pishut ''XUJE VOROVSTVA'' ili oni ne ponyali moy vopros, ili uj bolno im zapomnilas babushkina pogovorka..

Алексей Прибылов

это старая истина и не многие её знают, доброту за слабость держат, мир перевёрнут

Алексей Прибылов

сейчас не душа, а деньги в почёте

Елена♥

да

Ли

Елена,а как же женская загадоность?))

Елена♥

всего должно быть в меру) а женская мудрость поможет понять, где лучше простоту показать, а где загадочность))

Апполинарий Акаккиевич

да

Апполинарий Акаккиевич

🌹 мы поняли друг друга)))

Кирилл

да

Кирилл

ага. пжалста на здоровье Будь счастлива

Виктор Половкин

да

Виктор Половкин

Бог велел делиться последним

Даниль Зинатуллин

да

Даниль Зинатуллин

без наглости, глупости, выгебательства и т.д.

Игорь Храмков

Да

Игорь Храмков

Единственное прекрасное что есть

Vladimir Dos

да

Vladimir Dos

Крюшон, напиток французской кухни, ставший популярным во всем мире, как правило, приготовляется из смеси различных алкогольных напитков и с добавлением фруктов и ягод. Он имеет некоторое сходство с пуншем, но все-таки от него отличается. Крюшон часто называют «убойным» напитком, поскольку даже самая маленькая ягода из него насыщается алкоголем до основания. Готовить такой напиток можно для веселых, шумных праздников в кругу друзей. Настоящий кулинарный рецепт – это один из традиционных способов приготовления крюшона.Хорошенько моем арбуз, срезаем ему верхушечку и выбираем с помощью ложки всю мякоть. Теперь вливаем в полученный натуральный сосуд все перечисленные в рецепте напитки, накрываем срезанной верхушечкой и ставим в холодильник. Настаиваться он там должен не менее двух часов. После напиток разливается по крюшонницам и подается гостям. В рецептуре указаны компоненты на двоих человек (просто увеличивайте количество в расчете на каждого человека). К такому крюшону может быть подана сладкая еда: торты, фрукты, десерты.

Василиса Евгеневна

👍

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да

Clouddancer

да