Анна Михайлова

Простота — одно из лучших качеств человека.?

Ответы · страница 8
А*
Алла ***

это когда человек многого не замечает, не понимает, не знает?)))

А*
Алла ***

согласна)) непростое, искусственное не может быть хорошо)))

Егор Любинский

Простак - синоним, дурак.) Одно из лучших качеств - искренность.

Валентина Прос

Конечно.Человек должен быть и оставаться таким какой он есть.

Сергей Иванов

На самом деле худших, чем проще, тем более ты податлив другим!)

Ruslan Martinenko

Ошибка, доброта и человечность - лутьшее качество человека. )))

Олег Фененко

Скромность - хороший признак ума! Если нету других признаков!

Солнышко

трудно сказать. во всяком случае таким людям нелегко живется

Светлана Воронцова

Главное - быть самим собой.. кто нужно это обязательно оценит

Safar I Nigora Kaskaevi

Да! Она присуща детям. Не даром Иисус сказал "Будьте как дети"

Th
Theodore

Да уж конечно, ага. Недаром говорят, простота хуже воровства.

Татьяна Емельяненко

Конечно,есть поговорка,будь попроще и люди потянутся к тебе!

Игорь Новиков

Простым быть невыгодно. Слишком много желающих облапошить.

Игорь Новиков

Добавить нечего. А почему вы на кириллицу не перейдете?

Мила Марченко

A gde eto chto za kirillica?

Игорь Новиков

Я имел буквы. Вы пишите латинскими буквами.

Мила Марченко

nu k sojaleniyu u menya problemi s kompom

Мила Марченко

обязательно ;)он, уже прибыл!

Ли
Лифтёр

Отнюдь. Простота должна быть достойной. Как у аристократов.

Яна Нурмышева

Да нет,такие люди не интересные.на мой взгяд чесность важна

Ag
Agafon

главное не перестараться, а то быстро начинает напрягать..))

Mark Lee

Простота надоедает, со временем не хватает заковыристости.

Максим Анреев

Не человека-А простого человека,практически неондертальца

Mark Libershteyn

нет. На Руси издревна говорили что простота хуже воровства

Ирина Сорокина

простота - хуже воровства...знаете такую народную мудрость?

Сактаганов Аманкос

Не для всех. Выборочно, со многими ухо надо держать в остро.