~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Прит.8:13. 'Страх Господень - ненавидеть зло;...'
Прит.10:18. 'Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.'
Прит.15:9. 'Мерзость пред Господом - путь нечестивого, а идущего путем правды Он любит.'
10ст 'Злое наказание - уклоняющемуся от пути, и ненавидящий обличение погибнет.'
12 - 'Не любит распутный обличающих его, и к мудрым не пойдет.'
Прит.16:5. 'Мерзость пред Господом всякий надменный сердцем; МОЖНО ПОРУЧИТЬСЯ, что он не останется ненаказанным.'

Ответы
Валерия Секачева

Знаете человек слишком близорук , чтобы отвечать на подобные вопросы

Владимир Горх

Самое страшное -это христианство их бог им всё прщает

Испанец Максимус

кто сам без греха пусть первым брости в меня камень