Леся ツ

Сегодня в магазине увидела надпись"Шоколадное яйцо Папы Карло"....не могу понять до сих пор....Откуда у мужика с шоколадными яйцами,деревянный сын???)))

Ответы · страница 2
Тамадушка- Веселушка 1111

А может быть это не его яйца...их ему снесла шоколадная курица....

Ронин Нинор

Это деревянный сын Папы Карло придумал такие шоколадные яйца.

Ирина Горн

ну не знаю... вроде Папа Карло его вырезал из дерева... и только)

Ра
Радужная_Зебра

да, должен быть пластиковый, как игрушки из киндер-сюрприза...

Вячеслав З

так это оболочка шоколадная...а содержание небось то,что надо

Римма Костицына

Шоколадные яйца в тепле растаяли и , вот , что получилось !!??

Вера Ли

он не деревянный значит был, нас обманывали!!! ШОКОЛАДНЫЙ)))

На
Наталия

Не видела,но в наше время и за наши деньги все возможно

Андрей Борисов

сын то деревянный, но обеспечил папе шоколадную жизнь

Воин Космоса Анимешник

а ты хотела - "я-шоколадный заяц, я ласковый мерзавец"?

Азамат Акматалиев

чтоб это понять надо мужа иметь с шоколадными яйцами

Александр Безручко

папа карло забей гвоздик я мальвину люблю,это тудаже

Алексеевна ...

Леся....Леся... как не стыдно такие анекдоты писать? 😄

Леся ツ

да это чистейшая правда)))))))))))))))))....Приветик....Чмок!!!!

Алексеевна ...

спасибо за букву К )))))))))))))))))))))))))))))))))

Леся ツ

НЕ ОБЛЯПАЛА??)))))))))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

у меня подруга раз смс отправила и к не нажалась или вместо к точка или запятая, потом всю ночь мужу объясняла, что это она его поцеловать в смс хотела.......

Леся ツ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....прикольно

Алексеевна ...

сидим в кафе.. прикинь, поддатые.. она строчит, давай приезжай за мной чмо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я валялась

Леся ツ

ааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))......надо попробовать

Тихий Ужас

Это результат первого столярного брака Папы Карло.

Т.
Тихон ....

ооо то прсото вы не о всех его возможностях слышали

Алёна Филатова

на заборе тоже пишут, это не значит что там оно есть

Татьяна Лебедева

Да-уж чудеса на свете есть!Выходит и такое бывает. 😄

Татьяна Ефимова

А я не пойму откуда у здоровой женщины такие мысли?

Ал
Александр

Вот так бывает!)))Тяжело иногда понять итальянцев!))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

))))))))))))))))) просто очередная комерческая глупость...