Геннадий Винников

у нас в штате работает юрист, получает заработную плату, за него уплачиваются страховые взносы. Также наша организация находится на обслуж?

Ответы
Olga Ольгина

о чем вопрос ?

Геннадий Винников

на обслуживании в юридической компании с ежемесячной абонентской платой. Заработную плату штатного юриста мы относим в налогооблогаемый расход для исчисления налога на прибыль. Имеем ли мы право включать расходы по оплате услуг юридической компании в налогооблогаемые расходы или должны относить на неучитываемые расходы. И штатный юрист и юридическая компания выполняют одни и те же функции.

Olga Ольгина

обратитесь к аудиторам ! они точно подскажут...

Геннадий Винников

я сам аудитор