Зелёный Ио Прынца Даццкого

Папа Карло обрабатывал Буратино антигрибковым и антипожарным равствором ?

Ответы
Ирина Алексова

Раз Буратино до сих пор живет в наших сердцах и завоевывает все новых поклонников-папа Карло все обработал,как положено

Лора

когда его создавали тогда еще пожалуй не было таких нормативов, его же Барабас все время хотел в очаг бросить

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ага .....пока чихать не начал .))

Лора

😉

Алёна Смородина

-Он продолжает нам дарить тепло - сказала Мальвина, подбрасывая в огонь остатки Буратино. (С)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Так она сама то фарфоровая .))

Алёна Смородина

А не суть))) Горит Буратино не хило, значит папа Карло противопожарную безопасность не соблюдал.

Кот Макси

Нет - Бурыч же живой... Слушай... А ... ты чем это там в лесу занимаешься, а?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Пасху отмечаю !!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да живём мы здесь .))

Бес Пристрастный

Насчёт первого сомневаюсь - с чего бы тогда полено заговорило?

Фрик Адель К.

Говорящие грибы))))))))))

Бес Пристрастный

Есть такие, которые помогают разговаривать с поленьями, со сверчками, с куклами, лисами и котами...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нет, просто иногда притапливал в бочке с дождевой водой!

Самосейко Ирина

Нет предела человеческой глупости, или просто мало выпито

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вот и истина.... .много кто приходит в Спрашивалку за детством 🙂

Самосейко Ирина

Спасибо,Зелёный Ио Прынц Даццкий, но и детство бывает разное.У меня было счастливое, было чем заняться занятным

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да не за что Ирина ...у меня тоже было счастливое детство ..мы ведь ровесники ...я всего на пару лет Вас старше ..)))

Самосейко Ирина

Значит у нас всё хорошо и будет все замечательно, Я исправлюсь, не буду столь категорична

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это Ваше личное дело 🌹 🌹 🌹 🙃

Майя Петрова

нет... Он был бедняком, а эти растворы дорогое удовольствие

Цветочек Я

Это ерунда, он его начинил оперативкой на базе Андроид

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Счётами что ли ? .)))

Евгения Солнце

а что и к нему пришла пожарная инспекция с проверкой???

Катерина Katerina

а как же. поэтому такой и чудный Буратинка получился

Николай Грузан

Тогда этой заразы не было.Были другие

Ирина Чарикова

Не думаю. Буратино сам себя защищал.

Хохотушка Весёлая

он его психологически )) спичками ))

Лариса Осадчая

огнебиозащитным для древесины!

Realistka

он его покрыл яхтенным лаком

Яна Холод

антисептиком и антипиреном

Марина Марина

Нееаа... токо проспиртовал.

Светлана Войцеховская

Нет,денег у него не было,

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да еще и лаком вскрывал.