Альфия Андрей

У кого была операция на позвоночник?если была как жить дальше так?

Ответы
Андрей Шаманов

С Божьей помощью, если помолиться ему искренне попросить за всё прощение, Он поможет, будет рядом, когда не будет никого

Нефтяник

Немного скомкано написано. А жить надо просто и вопреки всему! Очень помогают близкие люди, если они конечно не звери...

Аleksey كييف

Но уже ведь всё нормально ? Живите, как и раньше, только надо избегать больших нагрузок.

К深
Консультант 深圳

Постоянно делать маленькие нагрузки, но не надрывать! Так вы скорее окрепнете. Занимайтесь йогой или ушу но с проф инструктором. Или же делайте упражнения с рекомендации врача

Аleksey كييف

Насчёт йоги - наверно проблематично это...Там такие позы что и здоровому трудно их выполнить..

К深
Консультант 深圳

Нет, есть специальная лечебная без сложных поз 😉

Аleksey كييف

Тогда конешно, можно )))

Галина Горбачёва[Зонова]

Жить дальше и выполнять рекомендации невролога!!!

ДА
Дима Анкудинов

я не знаю у меня её нет