Ἀγησίπολις Α΄

Блондинки – глупые, брюнетки – умные, рыжие – хитрые.
Опровержение. До изобретения краски для волос!:)

Ответы
Наталья ***

да ну что вы...у меня подруги натур. блондинки с красным дипломом вуз, с медалью школа, карьера в гору.... Все это предрассудки..... ум и цвет волос не взаимосвязан.

Ἀγησίπολις Α΄

конечно нет...:)

Юля Иневаткина

Я натуральная брюнетка. Я умна, но не считаю эти нормы правильными, так как ум зависит от собственных усилий и является их результатом.

Анна Иванчик

Совершенно правильно. В детстве я была блондинкой, к 20-ти годам стала брюнеткой. А хотела бы всю жизнь прожить рыжей!

Наташа Горшкова

Ну, юноши сейчас не меньше дам подкрашиваются - почему об их интеллектуальном состоянии не по рассуждать?)))))

No
Nora

Блондинки попадаются такие классные девченки, а брюнетки такие сволочи, в цвете ли волос дело?

И)
Ирина ))

краска страшная сила ..неделю ..глупой походила ..вторую поумнела ..а потом всех поимела ...)))))))))

Галина Семёнова

хорошо , что я - славянской внешности , краской не пользуюсь , волосы русые , глаза зелёные

Татьяна Золоторевич

приличный мужчина в досаде никогда не скажет:!Ну, блондинка!".Он скажет"Светлая голова!"

Елена Шилова

везде глупых хватает, так же как и неглупых... смотря кто и как их интеллект оценивает.

Дарина Р

опровержение: ум,глупость,хитрость и многое другое не зависят от цвета волос.

Ренат Салимов

среди и тех и тех есть глупые и умные но почему то блондинок среди них больше )

Ир
Ирина

...а правда,что по размеру носа определяют размеры мужского достоинства?

Lilija S

блондинки- красивые, брюнетки- умные, а мне хоть разорвись)))))))))))))))

Ἀγησίπολις Α΄

за краской!!!:)

Lilija S

с краской все очень просто)))))))))не дефицит

Виктория Черкашина

а как вы оценили бы мужчин по цвету волос, напишите или слабо?

Татьяна Козьмина

Опять вы.... Здравствуйте.... Ну не дают вам покоя Женщины....

Нина Игнатьева

блондинку хоть в какой цвет перекрась-ума не прибавится.

Лариса Ларуша

ога! я всю жизнь шатенка - между умными и красивыми... 😄

Ил
Илья

героиня Мерелин Манро в известном фильме глупышка

Ма
Маша

а если я и умная и добрая каким цветом покрасится?

Валентина Шибакова

Точно.Зарегистрируйся на сайте: http://healchsucces.ru