Los Abaranos

а на что ты готова чтобы получить норковую шубу???

Ответы · страница 2
Ирина Миронова

Ни на что, у меня она есть, я почти не одеваю. Предпочитаю красивый пуховик или пальто.

Аманкулова Данагуль

На фиг она мне не нужна и вообще зачем быть на что то готовой, просто так нужно дарить

Наталья Наумова

ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ. ОН НЕ БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ .. А ПРОСТО КУПИТ

Los Abaranos

мне просто купить?для вас шубу?да легко

Елена Воронкова

Это так дорого для тебя?)))..."На что ты готова!..."А что ты способен дать?Нищий прЫнц...

Елена Воронкова

ну шуба у меня уже есть...без надобности висит в шкафу...можно поменять конечно.

Елена Воронкова

шубу на шубу можно поменять.Но мне нужны деньги)))

Los Abaranos

не мало но не много .а на что?

Los Abaranos

долги кредит?или в заложниках?

Елена Воронкова

норковая шуба отдыхает)))Спасибо.

@Lexprotesor Ivanovici

Для начала, согласится и на шапку из выдры!....Как во времена Союза и на б/у джинсы....

Наталья Яхина

У меня песцовая.А если серьезно я сама могу себе это позволить.Не люблю просить.

Ирина Смирнова

А. в ней очень жарко бывает ходить в моем городе, а уж ездить на а/м и подавно....

Los Abaranos

тогда трусики примерять толко!

Ирина Смирнова

Ой, а так умеете - Вы же настоящий мужчина.... Как же, Я, не разглядела на фото....

Los Abaranos

даи ка посмотрю на себя что то заинтересовала ты меня

Ирина Смирнова

Вот , а если посмотреть в профиль....

Ирина Смирнова

В Вашу.... Я, уже уехала домой....Пока....

Добрая Вредьмочка

У меня есть норковая шуба. Если захочу ещё, готова заработать опять на новую.

Виктория Бержанина

Не для всех это круто! Если муж подарит то не откажусь но и прыгать не буду

Los Abaranos

да зауралье поворот на мухосранск

Виктория Бержанина

Возможен и другой маршрут Сибирь тайга урал

Виктория Бержанина

Я в центре Европы в городе-герое МИнск

Los Abaranos

батьку привет я в ереване центр евразии

Виктория Бержанина

Круто не была но слышала что очень красивая природа

Мариша Князева

на многое - устроить распродажу - взять кредит или занять у кого-нибудь )))))

Мариша Князева

а что еще

Мариша Князева

на поле чудес в стране дураков )))))))

Мариша Князева

Вы о продаже собственного достоинства

Los Abaranos

да вы что...шубу дать чтобы того?неееее это тупо глупо .и если кто то и вдруг согласится думаю достоинство не отреагирует на неё вапще...

Мариша Князева

а что тогда другое ))))

Los Abaranos

а бог знает вам видней..ко мне поступают разные предложение

Лариса Жаркова-Леонтьева

Не хочу шубу, а уж быть на что то готовой ради, какой то шубы- вообще бред...

Лариса Жаркова-Леонтьева

Тем более...вообще мне, кажется это глупо, на что то то пойти, только ради того, чтоб что то получить.

Los Abaranos

а на что пойти то вы кроме секса о чем нибуть другом можете подумать

Лариса Жаркова-Леонтьева

А я что разве сказала, что я думаю о сексе???

Los Abaranos

и все же совсем не на что?

Светлана Селиверстова

Не люблю норку. Нравится соболь. Но мне их жалко я из гринписцев наверное.

Марина Жукова

А на что готов мужчина чтобы я согласилась принять от него этот подарок?

Марина Жукова

У меня уже есть)) спасибо))

Марина Жукова

Да не люблю я их настолько чтобы их было много))

Марина Жукова

Огласите весь список пожалуйста)))

Елена

А что, она стала Вашим лимитным пределом счастья? Морально скуднеете...

Елена

Таааак......а заячью шубку кто предлагал?

Елена

Вы со своей стаей?)))

Елена

Охотящийся на норок

Los Abaranos

ну если красивая норка и хочет чтоб поохотились над ней.то почему бы и нет

Елена

Миллионеры охотятся на норок, а бедняки - на клопов...

Леди Иск

О,как тебя сейчас обидят женщины.Какой-то прошлый век ...норковая шуба.

Los Abaranos

интересно интересно....получаеш удовольствие?я вот получаю

Леди Иск

Получаю.Вообще иногда классно выходит.

Los Abaranos

знаю....сам кайфую над ними .закинул тупость и пошла жарааа...

Леди Иск

Не рассказывай больше никому:-):-):-)

Los Abaranos

да без проблем своих на чужие не меняю

Ни на что. Если захочу шубу- пойду и куплю за заработанные мной деньги

Ол
Ольга

ну наверно, поучаствовать в конкурсе, где главный приз норковая шуба

Vera

а зачем она мне???????Надо заботиться о душевной красоте и богатстве....

Vera

нет...как то равнодушна....а ты любишь наверное

Vera

Это нормальное состояние мужчины.

Юлия Головко

Я себе сама купила.Только долго искала,но купила под шапку - голубую.

Татьяна Киреева

ни на что))) если было бы зимой потеплее я вообще бы шуб не носила)))

Татьяна Киреева

как в чем есть масса одежды)))например хороший пуховик