И)
Ирина )))

Турист собрался на слет,пройти путь он решил за 3 дня проходя по 1/3 пути в день. В первый день прошел 1/3,во второй устал и прошел 1/3 от остатка пути,а в третий день он прошел 1/3 от нового остатка пути... в итоге осталось пройти 32 км... Сколько всего км составлял весь его путь от дома до места слета?

Ответы
Г.
Геша .....

Ну все. Загадки читал анекдоты тоже. Теперь математика пошла. А японскому языку тоже учить будут???

Владимир Власов

а на транспорте добраться до места проведения слета что не судьба?

Ирина Кругликова

ЕЩЁ И ЗАДАЧИ РЕШАТЬ.....И НЕ ЛЕНЬ ЖЕ ПИСАТЬ ЭТОТ БРЕД.....

Роман Барышников

Школьная пора и без всякой причины....

Владимир Лапенко

лучше я сам пробегусь чем считать

Aleksandr Golikoff

Дурак, лучьше б на попутке доехал

Натка- Наточка

ЧТО САМ- ТО РЕШИТЬ НЕ МОЖЕШЬ?))))

Нюта Николаева

я гуманитарий как бы)))))))))))

В?
Владимир ?

а тебе зачем это знать?