Ваще Жесть

Считаете ли вы, что человек самое первое существо на земле??Если нет, значит нас сотворили другие, для экспериментов?

Ответы
Елена Максимова

В Мироздании всё взаимосвязано ,так же всё и вся взаимодействует друг с другом.Поэтому,в определённый период эволюционного развития самой Матушки Земли, понадобилась такого Рода энергия,которую может излучать только сущность Человека.

Ваще Жесть

интересная теория. А где взятьинфу

Елена Максимова

В информационном поле Земли.

Елена Максимова

В инфо поле Универсума 😄.Найди лекции Ивашко о русском языке.Это "азы" для понимания и ответа на твой вопрос.

Natalja Kyschnir

да я уверена.Вы думаете почему америкосы и западные украинцы как зомби себя ведут? а отрабатывают на них какую то социальную ситуацию,чтобы на своей планете не повторить.

Ваще Жесть

интересные мысли. Можете подробно?

Natalja Kyschnir

Это не моя идея.Был такой фант. рассказ(автора и название не помню)В нем погибли жители одного городка,а вот их информацию и их самих по остаткам хромосом воспроизвели в маленьком маштабе и отрабатывали на них действие рекламы.Один житель случайно попал под перевернутую лодку и ему не стерли отработанную информацию.Так всё и раскрылось..Но только для него.Ведь это очень страшно вдруг узнать что ты только программа в очень сжатом размере.

Анна Тарасова

Думаю, мы не первые. Не обязательно для экспериментов. Возможно, просто возрождаемся после экологической катастрофы. Новая- не за горами...

Кассия

Нас создал Бог и не для эксперимента. Мы не первые созданные существа на земле. Сначала Бог создал животный мир и только потом - человека.

Ваще Жесть

да? каким образом он это делал?

Кассия

В первых главах книги Бытие все написано:" Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой"

Ваще Жесть

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неклюет

Человек это высший разум всего живого, а так как все движется от низшего к высшему, то человек не первый, а последний.

Ваще Жесть

природа не влияла по разному на всех

Неклюет

Она влияла на всех одинаково, но кто-то мог адаптироваться использую свой внутренний резерв, а он у всех разный, в силу разного ума. Не все же в школе отличники, хотя условия у всех одинаковы.

Ваще Жесть

в Казахстане, политехнический нефте-газовый институт

Неклюет

Работал там когда-то главным механиком. Здание ГУК принимал я.

Неклюет

Успехов! Вижу есть у тебя "до всего докопаться"

Гульнара Кенжебаева

вообще то в Священном Писании как раз таки говорится что человек был создан последним после животных рыб и птиц

Ваще Жесть

я не верю всему тому, что писали в книгах люди

Гульнара Кенжебаева

а если бы написали бы ангелы поверили бы?

Гульнара Кенжебаева

Правильно,надо самому убеждаться.Библия не сравнима ни с какой другой книгой .В ней содержится руководство от Бога.2Петра1:20,21говорится :"Ни одно пророчествов Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований ,потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека ,но люди говорили от Бога ,движимые святым духом."В написании Библии участвовало около 40 человек.Но она была вдохновлена Богом .Это можно сравнить с тем ,как начальник пользуется услугами секретаря ,который пишет за него письма .Нас не должно удивлять,что мы можем получать сообщения от того ,ктонаходится где-то в космическом пространстве .Даже люди посылали сообщения и изоброжения с луны,используя законы физики ,которые установил Бог .В ней записаны сведения ,которые не могли исходить от людей .Например:подробности о будущем И они всегда оказывалисьабсолютно точными.

Ваще Жесть

а насекомые, пресмыкающиеся?

Ваще Жесть

Первое, что человек должен научиться, это говорить "Я не знаю" Часто люди начитавшись считаеют, что достигли пика РАЗУМА

Гульнара Кенжебаева

насекомые и пресмыкающиеся тоже были созданы до человека в Библии конкретно говорится Бытие 1:20 говорится И сказал Бог:" Пусть воды закишат множеством живых душ и пусть над землёй по небесному пространству полетят летающие"

Ваще Жесть

Честно сказать, я терпеть немогу религиозников

Ксения

я думаю, что мы далеко не первые, а до нас уже была какая то жизнь, ну типа жучков, птиц, животных...

Ксения

Бред, никогда в это не поверю, доказательств, что где-то есть жизнь на планетах или когда то была там нет

Ваще Жесть

ты самая единственная думаешь? Всем правителям этой планеты нужно, чтобы люди не верили в другую жизнь.

Ксения

Хорошо, приведите доказательство?

Ваще Жесть

я видел в небе движения совссем непохожие на действия которые подчиняются только нашим физ законам. Первое. в космосе миллиард звезд, а сколько планет во-круг этих звезд. Так, что скорее вам мозги промыли хорошенько. Ну а если нет других жизней, то и насекомы и животных тоже было бы.

Ксения

Хорошо, верьте во что хотите, ваше право

Людмила Сударева

Не первое. Сначала Бог сотворил всех животных,птиц,рыб и т.д. А вот уже потом сотворил человека

Ваще Жесть

интересно, вам 100000 лет?

Ваще Жесть

почему тогда уверенно заявляете, будто сами видели. Вы знаете, что человека убеждениями не убедить, и то что он сам должен увидеть и почувствовать

Людмила Сударева

Так в Библии написано. А раз написано, значит так и было все.

Ваще Жесть

библия не правда, библия нужна для неуправляемых людей. Вот и усмирили их

Людмила Сударева

Это ваше мнение так думать, а я останусь присвоем

Н/
Нур ///////

иа.танып калдым туриннен.. Нурик привет... сразу видно родственника по аватарке...))))))))))))))))))))))))

Н/
Нур ///////

родственница по маминой линии)))

Н/
Нур ///////

норма..спрашка-интересно да?

Н/
Нур ///////

я один глупый вопрос задала-и столько ответов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н/
Нур ///////

это мне первое что пришло в голову

Юл
Юлия

Считаю, что человек первое существо на земле. В инопланетян не верю, категорически

Юл
Юлия

Потому, что их нет. А разговоры о них, плоды больной фантазии

Ваще Жесть

человека убеждениями не переубедить, ему нужно самому увидеть. Если отрицаете инопланетян, вы должны отрицать и свое существование

Юл
Юлия

Хахаха. Себя я видела. А инопланетян нет. Хотя вам лучше поверить в их существование, меня ведьмы не видели

Ирина Корбукова

философы и ученые сотни лет изучают этот вопрос, а Вы туточки решили ответ найти?;)

Ваще Жесть

нет, ответа я так и так не получу достоверного. Но мнения людей тоже интересны, как вы думаете?

Ирина Корбукова

я думаю, что постарались инопланетяне:)

Ваще Жесть

b 'nj dfit vytybt lkz vtyz df;yj

Ваще Жесть

))))) И это ваше мнение важно для меня. Спасибо

Марина Ильина

Нет, не первое. А почему считаете, будто для экспериментов? Что с вами сделали???

Ваще Жесть

ответишь мне? кто такой человек разумный? и в чем смысл его существования?

Марина Ильина

У философов поинтересуйся или начни изучать сам.

Марина Ильина

Но про существование, писали разные и Камю и Декарт

Таня Березина

человек-биоробот. произведен в глубинах вселенной. на землю "ветром надуло"!

Ваще Жесть

если Бог не может делать мех действия, как он сделал биоробота?

Таня Березина

межмолекулярными силами, которые управляются энергией.

Ваще Жесть

вы думаете это достоверная информация?

Ваще Жесть

ветром просто так не может надуть, по какй причине мы здесь7

Таня Березина

"ветром надуло" у меня в кавычках.

Назгуль Галымовна

ну очень сложный вопрос)))))наверно буду ссылаться на теорию Дарвина)))

Ваще Жесть

дарвин теоретик, он не делал исследования. Долбанный дурак запутал все человечество

Назгуль Галымовна

ну тогда встречный вопрос а как вы думаете?

Ваще Жесть

первое- то, что дарвин скзаал, что все подлежит "Эволюции", ну тогда почему человек умнее всех остальных, второе- сейчас не наблюдаются трансформации одного вида обезъян в человеческий вид, третье- нет цепочки трансформации превращения обезъяны в человека в плане археологии. Никакое животоное ни то ,ч тобы изобрести технологию, даже пользоваться не умеют. Так, что человек или самое раннее существо, или же нас скрестили с чем то и сделали из нас такой вид гумманоида.

Назгуль Галымовна

нас наверное с инопланетянами скрестили)))

Аноним Anonim

Конечно, человек господствует над всей природой, но его создал Бог.

Ваще Жесть

Создал для того, чтобы он разрушил планету? Я в это не верю. Если есть БОГ, то не такой как его описывает религия.

Александра

нет не первое. Сначала были наверное какие то молекулы и все такое

Ваще Жесть

я не о простейших организмах

Александра

а сразу о людях?Тогда я считаю что это были именно люди

Регина Павлушина

конечно,чтобы выяснить сколько мы можем вытерпеть и перенести

Ваще Жесть

аха, мы уничтожаемся каждый день

Элеонора Смельцова

нет сначала были животные, потом человек. Создал нас Бог.

Ваще Жесть

)))))))))) откуда такая достоверная информация?

Екатерина Коf

на первый вопрос- не считаю;, на второй- совсем не значит!

Елена Ш-К

да, сотворили точно, и получился неудачный эксперимент,