Ваще Жесть

Считаете ли вы, что человек самое первое существо на земле??Если нет, значит нас сотворили другие, для экспериментов?

Ответы · страница 3
Яна Пфайфер

я давно так думаю

Ваще Жесть

а вот многие люди думают слишком примитивно

Клара Шевченко

мы роботы....

Клара Шевченко

органы научились на запчасти разбирать...что будет дальше?....голову к другому телу научатся пришивать

Ваще Жесть

ну кажется генетикой уже играются?

Клара Шевченко

да...чтобы восстановить сердце..надо ввести какие-то три гена и все будет в норме..даже у инфарктников ...выходит вечные биороботы могут быть в будущем...

Клара Шевченко

так что Дарвин пусть отдыхает)

Ваще Жесть

Дарвин сам кажется обезъяна

Стать Севера

чушь какая

Стать Севера

угу, и успешно пришли к её истинности. только Дарвин это лишь один из учёных, который предположил теорию эволюции в своём видении. сейчас уже многое доказано, но естественно точнее и научнее.

Ваще Жесть

если вы говорите об эволюции, тогда почему человек умнее других животных, тогда как он появился после животных. И сейчас эта трансформация не наблюдается. Переход от кроманьенцев, неандертальцев к человеку разумному не находили никогда в плане археологии. Доказанного ничего небыло лишь только теории. А ученые приходят к тому, что человек жил еще оооочень давно или же все таки мы инопланетяне, которые убивют всех во круг так же как и себя

Стать Севера

вы наверно любите смотреть канал рен-ТВ? я вам рекомендую почитать научную литературу, либо посмотреть БиБиСи. Эволюция и сейчас движется. И ещё - про естественный отбор изучите материал.

Ваще Жесть

у меня РЕН тв не показывает я не смотрю ее. У меня есть свое мышление

Стать Севера

ну я за вас рада тогда. поизучайте ещё этот вопрос. подробнее. я давно этим увлекаюсь, уже что-то для себя вывела.

Елена Кондратюк

Именно

Елена Кондратюк

Если хотите увидеть фото-их там нет. Я удалила все свои фото. Можете нажать на иконку и войдете в профиль