❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Существует понятие "социальные маркеры", если по-простому это те идентификаторы по которым о человеке складывается впечатление, в основном первое.
Смоделируем ситуацию. Вы видите обычного парня в процессе ожидания, с женской сумочкой в руках, очевидно его дама пошла куда-то и оставила свою сумку в надежных мужских руках. В моих глазах он как собачка с ошейником и бирочкой, типа собачка не бродячая, не подкармливать и не гладить. А теперь давайте начистоту. Что видите вы?😁

Ответы · страница 2
На
Наталья

Прав... Ох прав.. 😂 😂 😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Благодарю за откровенность)))

Татьяна *

Я вижу: мужчина занят

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

полезным или бесполезным?)

Татьяна *

Полезным

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну т.е. мужик красавчик, без него бы женщина пропала?)

Татьяна *

С сумкой неудобно в туалете: тесно, часто нет крючка, ногти мешают колготки натягивать, руки помыть-опять положить некуда)))) поэтому женщины вдвоем в туалет ходят))) а тут мужчина живой и вовремя)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Запишем +1 голос в пользу рыцарей)))
Я кстати не знаю как в женских туалетах, но в мужских почти всегда есть либо крючек, либо ручка дверцы, либо просто на угол дверцы вешаю тот же самый пакет)))

Татьяна *

Пакет!!!! А сумку так не повесишь....вес бывает ой-ой

Татьяна *

Да неудобно...поверь

A Lina W

Тоже самое- занят

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Спасибо. Чётко и по существу заданного вопроса))) Как мало таких ответов)))

Евгений Путилин

Может нашёл.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Может нашел, может украл, может взял погонять)))

Евгений Путилин

В последнем варианте, Он как бы не совсем парень получается.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну так-то да) Но такой социальный маркер тоже имеет право на существование)

Ольга........

стырил-гад

Ольга........

сумочку и не знает куда кинуть -ведь добрые люди -увидят и будут кричать вдогонку-молодой человек -вы потеряли

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

короче ворюга... принято)))

Ольга........

а то ж по вашему любой мужчина с сумочкой теперь может бегать -если у него голова болит от женщин😁😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ничего не понял, честно говоря)))

Ольга........

ну в смысле сумочка -это табу для женщин - мужчина же может и по собственной инициативе в руках держать -что б к нему не приставали

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что бы кто к нему не приставал?)