Kirill Mechanic

Как вы относитесь к высказыванию Александра Маршала (в интервью Дудя) о том,что не сторонникам Путина нечего делать в России и им надо уехать в другую страну?

Ответы
Геннадий Попов

Все переиначено с точностью до наоборот. Александр Маршал в интервью журналисту Юрию Дудю довольно жёстко ответил на вопрос о том, является ли он сторонником президента Владимира Путина. «А кто не его сторонник? Вы — нет? Ну а зачем вы тогда живёте здесь? Уезжайте в другую страну, живите там», Маршал в интервью Дудю сказал: давайте сравним. Со Сталиным, Брежневым, Хрущёвым — с кем вы можете его сравнить? Ни с кем. Тогда чего вы пузыри мыльные пускаете, для чего вносите разлад в общество?

Вера Попова

вы извращенец,он не так сказал,вы все извратили,вас наняли,за сколько за рубль,или за доллар,а я с ним согласна,вместо того чтобы ныть и гадить лучше бы помогали работать,а не нравится у нас все дороги открыты для недовольных,хорош трмп валите в америку,макорон валите во францию,там же клево,а нам сдесь клево и мирно,при Путине

Kirill Mechanic

Я НА РАБОТЕ,УСПОКОЙТЕСЬ! Я СЛУЖУ ПРЯМОЙ ДЕМОКРАТИИ!

Вера Попова

не смеши меня,умник,ты служишь навальному и такому как они никакой здравомыслящий человек не будет тебя слушать тем более поступать так как ты хочешь,даже на уровне этого вопроса видно как к тебе относятся

Kirill Mechanic

Большинство не согласно с маршалом и осуждают его! А ваши домыслы держите при себе.

Вера Попова

опять ложь,ничего такого чтоб его осуждать он не сказал врите да не завирайтесь

Barbara

Вера Попова, пенсионерка, любящая власть воров. Такие за свою пайку_пенсию готовы завязывать свои пояса туже и туже. И слушать байки о хорошей жизни в будущем.

Ко
Константин

а зачем они тут нужны эти либерасты пусть и едут в америку а то пока были у власти все развалили а теперь все так плохо им стало .

Kirill Mechanic

А сейчас не они ли у власти?

Ко
Константин

нет не у власти .

Kirill Mechanic

А Чубайс?

Это Все Еще Я

Раньше поговорка такая была " каждый кулик свое болото хвалит". А что это за кубики, которым свое болото плохо? 😂

Kirill Mechanic

Так раньше то он в "парке Горького" играл,хвалил демократические ценности,"лабал" в американских забегаловках...Нашёл способ как зарабатывать легко и просто...

Александр

Положительно. Пусть оплатит всем недовольным перелёт и проживание, на первое время.

Соня Лок

А давайте все уедем...А Маршал будет пахать,сеять, строить и платить налоги. Осталось определиться , куда и на какие шиши? Может, потребовать возврата уплаченных налогов?

Kirill Mechanic

Маршал посчитал,что легче вылизывать дома,чем работать в забегаловках-кабаках США...

Александр

Жаль...Когда-то был нормальным.Пусть лижет,кому что нравится...

Мирумир

да он сам почему то носит не свою родную фамилию, а американский псевдоним)))))))

Kirill Mechanic

Полковник Шендаков хорошо про него сказал и всю его сущность раскрыл!

Мирумир

скажите

Kirill Mechanic

Я матом не ругаюсь!

Мирумир

я то же его не уважаю

Огненный Муравьед

Свою землю удобрять дерьмом надо, на дерьме красивые цветы растут хорошо.

Таяна

Так если оно так. Ну просто смысл жить там, где тебе противно? Чтобы что?

Владимир

не слышал -нужно смотреть по тексту -но недоумков много у нас

Валерий

Он считает наверное что Путин Бог. Подкормили его

–1
Грета

какой однако... маршал!!! без армии))))))))))))))))))))))))))

Олег Сечин

Сегодня - Путин, завтра - Пупкин. Не наездишься.

Kirill Mechanic

ДРУГ МАЛЬЦЕВА

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я не знаю никакого Мальцева, прошу меня извинить за это)

Олег Сечин

И меня)

Kirill Mechanic

В "АРТПОДГОТОВКЕ" НА ЮТУБ ОН ПРОЖИВАЕТ...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Хорошо, будем в курсе теперь)

Stormbringer

Ещё один пастух а стаде путлеровских баранов.

Kirill Mechanic

Исправьте орфографические и грамматические ошибки в своём предложении! Не понимаю вас по-русски!

Stormbringer

Вы из тех кто понимает кнут хозяина .

Kirill Mechanic

Я из тех,кто продажную западную власть,подчиняющуюся МВФ ненавидит с такими же прихлебателями тупыми и ватными как вы!

Stormbringer

Тебе , перхоти подзалупной даже мозгов не хватает понять , что всё украденное у таких хуегрызов как ты , твои хозяева держат в западных банках подпитывающих МВФ .

Владимир

Надо просмотреть что он там конкретно сказал

Геннадий Попов

Все переиначено с точностью до наоборот. Александр Маршал в интервью журналисту Юрию Дудю довольно жёстко ответил на вопрос о том, является ли он сторонником президента Владимира Путина. «А кто не его сторонник? Вы — нет? Ну а зачем вы тогда живёте здесь? Уезжайте в другую страну, живите там», Маршал в интервью Дудю сказал: давайте сравним. Со Сталиным, Брежневым, Хрущёвым — с кем вы можете его сравнить? Ни с кем. Тогда чего вы пузыри мыльные пускаете, для чего вносите разлад в общество?

Kirill Mechanic

Нет! Не надо врать! Маршал сказал именно так:-"Так вы нельзя сторонник Путина? А чего вы тогда тут делаете? Уезжайте "!

Геннадий Попов

Если не владеешь русским языком, то не хрен и лезть со своей дуристикой. Ты хоть сам понимаешь, чего наковырял? Певец Александр Маршал рассказал о том, что интервьюер Юрий Дудь вырезал половину их разговора из своего документального фильма Об этом сообщает "Рамблер". А Дудюсику он сказал: «Если уж у вас действительно печет там в одном месте, и вы не можете терпеть. Так здесь все плохо, и правительство вас не устраивает, и президент не устраивает, и все у вас плохо. И вы, вообще, думаете, что за МКАДом жизни нет, вот, вы живете, прозябаете. Ну, поезжайте, конечно. Найдите способ. Сейчас это можно сделать»

Kirill Mechanic

Извините конечно, но Юрию Дудю я верю больше, чем Саши Митько!

Леонид Смирнов

Не слушаю зажравшихся, постаревших "звёзд".

Радуга Рада

Путину мудрости желаю,счастья и здоровья!

Kirill Mechanic

А я ему желаю Гааги,как концлагерным фашистам!

Радуга Рада

Значит вы не любите Россию хотя в ней живете.По сравнению с теми,кто правил нашей страной до него в ХХвеке он лучший правитель,но не идеальный.

Kirill Mechanic

Лучший правитель был Сталин!

Радуга Рада

А вы жили при нем?Дрожжали от постоянного страха,что за вами придут и расстреляют не за что -голодали в деревнях,когда забирали все продукты у многодетных семей ,для блага народа и государства,даже когда была корова в семье и куры приходилось сдавать все молоко и яйца и дети умирали от голода.

Kirill Mechanic

Я жил при Андропове и Черненко. И они ангелы по сравнению с Пупкиным!

Слуга Государев

правильно им надо на Украину или в Штаты

Слуга Государев

Никто не прогибался они действуют всегда просто или покупают или убивают они же Конституцию сочинили для себя а мы по ней живем наше государство устроено так как это хотели Штаты и Ельцин все сделал как они говорили по Конституции международные закоеы выше российскиз а все междунароодные организации зависят от Штатов вот и все как Гослеп захочет так и булет

Kirill Mechanic

Конституция во всех странах выше федеральных законов! В России по ней не живут! За нарушение Конституции чиновниками и депутатами при принятии ими антинародных законов, никто ответственности не несёт! Западный капитал "держит за яйца" нашу "элиту" их деньгами,украденными из России и выведенными через оффшоры на запад! Только наша ли это элита или западная? Вот в чём вопрос!

Слуга Государев

Если считать что Конституция не действует значит никакие законы в России не действуют

Kirill Mechanic

Конечно не действуют, иначе они бы здесь оставляли деньги,а не на запад выводили! Не сегодня-завтра приглянётся бизнес силовикам и всё! Подкинут наркоту или патроны,да пока сидеть будут всё и переоформят на себя! Вот так как-то!

Th
Theodore

Я даже кто такой Дудя не знаю, а Вы о чем

Kirill Mechanic

Вообще нет не одного достойного человека,интервью с которым вы бы хотели посмотреть.чтоб узнать его лучше?

Th
Theodore

С чего такие выводы?

Kirill Mechanic

Потому что Дудь-профессиональный интервьюер и у многих людей взял интервью,задавая различные вопросы..

Графиня

это куда же 80% населения отправятся?

Kirill Mechanic

НУЖНО У САШИ МИНЬКОВА-мАРШАЛА СПРОСИТЬ! МОЖЕТ ОН ПО КРЕМЛЁВСКОЙ МЕТОДИЧКЕ ОТВЕТ ЗНАЕТ!

Fedor Shkenev

Как к жополизанию. И как к глупости.