Екатерина Зыбарева

Любите футбол ?если да,то за кого болеете.И скажите любимого играка? Если любите бокс,назовите своих 3х любимых боксеров?😊

Ответы
Айселу Королёва

нашим футболистам дай каждому по мячу ... ито проиграют

Антон

ну,никакого зрелища ни в боксе,ни в футболе

Екатерина Зыбарева

Поспорила бы))

Антон

если взять в расчёт F1,спидвей,ле ман или GT,то зрелище в футболе и боксе никакое,да даже по сравнению с драг рейсингом

Ray Alex

а кого сегодня хоронят? почему собаки воют?

Redaktor Sonik

выдимо ты боксом увлекалась слишком много

Екатерина Зыбарева

К чему это?

Redaktor Sonik

настроение у меня плохое

Сергей Высоцкий

Дарио Срна "Шахтер" Донецк

Краями Прошёлся

Я вообще спорт не люблю

Краями Прошёлся

А смысл

Екатерина Зыбарева

Спорт многому учит.Выносливости например.Да и спорт для здоровья полезен

Краями Прошёлся

Ничто так не делает человека хромым и горбатым как профессиональный спорт(с)
А для здоровья физическая культура полезна,ей внимание я уделяю