..
...

Есаул, есаул, ты оставил страну, и твой конь под седлом чужака.....Шо то эти слова мне кого-то напоминают.... Кто оставил страну?

Ответы
Владимир Афанасьев

Я не могу знать, что ты имеешь в виду, но исходя из твоего вопроса, начинаю перебирать в мыслях, какой руководитель оставил страну, вот помню по истории, что царь России не оставлял страну, а его свергли, значит было за что и кончина его ужасная была, потом помню, какое-то было восстание народа в Чехии, если не ошибаюсь, но руководитель – глава страны сильно со своей гвардией сопротивлялся, но народ - это стихия, сломил это сопротивление вмиг и казнил этого руководителя. Востогная и Западная Германия воссоеденились, но глава Восточной Германии по обоюдному согласию передал своё правление главе Западной Германии. Против Кадафи поднялся народ и сверг его и казнил его.
На Украине народ поднялся против Януковича и Янукович оставил страну и сбежал, боясь расправы. Если я не ошибаюсь, то Янукович оставил страну и сбежал.

..
...

Последнее

Роберт

Вот тоже актуально "Четвёртые сутки пылают станицы, горит под ногами родная земля .... Поручик Голицын быть может вернемся.
К чему нам поручик чужая страна."

..
...

Ну да.... И это тоже.... Хотя страна то одна...

Alfred Melkon

Был такой, но он потом весь город превратил в республикк ( ророшо что не во вселенную) и забрал с собой !

..
...

👌😆😆😆👍

Alfred Melkon

А вы про кого ??

..
...

Про него

Alfred Melkon

Он в историю как предатель и войдёт !

..
...

😎

Fedor Shkenev

Да многие... Но это-пол-беды. Беда в том, что на их место в страну запускают чужаков

..
...

Беспредел творится

Дмитрий Лебедев

Есаул, есаул, что ж ты бросил коня? Да еще саксаул уронил на меня...

Гена Лозовой

вообще Газманов поет глупые песни и голоса нет-конюктурщик

Александр Шебалин .

Только те,кто от неё уже всё поимел,наворовал.

..
...

Кто оставил, бросил свою страну на произвол судьбы сбежав ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да мало ли кто.... кто угодно подходит..

..
...

А если подумать?

..
...

Ладно

Василий Гусев

Многие оставили, всех и не запомнишь.

Mikl Demidov

Да мне в родной степи гулять веселей.

Андрей Морозов

И не собираюсь,автор то же не сбежал!

Вера Сорокина

На пмж что ли? Есаул отбыл ?))😄

..
...

Почти что)))) 😂😂😂😂

Вера Сорокина

А чужак - на его место прибыл? 😄 Ина коня сел?

..
...

Ну это образно я думаю

Юр ..Спб

Канал Россия,Ирина Аллегрова

..
...

Нет

Григорий Левицкий

Есаул! Который с пятнышком...

Михаил. Цветаев

Какая то контра недобитая.)))

Валерий Рудаков

умные люди--разве не знали???

Олег Улько

"Шо то" это не по русски. )

..
...

😂

Олег Улько

С Кубани?

..
...

Почти что

Олег Улько

Значит ридна вкрайна?

..
...

Нет Россия матушка!

Олег Улько

Ну ладно.

..
...

👋

Александр Соколов

кто в Англию перебрался.

Борис Сергеев

Олигархи...хотя и живут...

Ежик Из Тумана

Украиной подпахивает ?

Ежик Из Тумана

Не знаю , отовсюду есть вся Россия и ближнее зарубежье

..
...

В основном.... Так-что я далеко очень....

Ежик Из Тумана

Где далеко то Лен ? На Марсе )?

..
...

Нет)))) 😂на азовском море

Ежик Из Тумана

Как море ? Кем трудишься и вообще что там за промышленность и тд ?