Варфоломей Орлов

вопрос. если бы началась революция в наше время то по кому бы был нанесен первый удар . по ментам . по мэрии . или депутатам

–1
Ответы
Валерий Рудаков

там где компактно проживает русско язычное население-славяне-никакой революции просто не может быть-так как нация давно деградировала-к тому же у нас рабоче крестьянское сословие иного уже давно нет

Наталья

Прежде всего окружить и арестовать президента. Его крысёныши побегут. Кто в женском платье, кто в форме дворника-гастербайтера. Почему-то во всех переворотах важное было именно срубить *голову*.

Вера Попова

по тем где аврора может близко подойти,а если серьезно кому её устраивать эту революцию,ведь все хотят просто бобла и побольше .нет таких которым действительно очень плохо

Кирилл Морозов

Да как обычно. Толпа идет грабить магазины, умные люди берут под охрану банки, связь, транспорт и картотеку правоохранительных органов.))

Варфоломей Орлов

🤝людям жрать охота вот и грабят магазины в чистую не думая о власти .

Кирилл Морозов

НЕ жрать, а нажраться.)

Варфоломей Орлов

и в этом тоже есть правды доля

Кирилл Морозов

А других людей нет.

Андрей Крамер

не по кому потому что она не когда не начнется в нашей стране а если и начнется вам кроме рогатки не чего в руки не дадут и то без резинки

Варфоломей Орлов

бывает и рогатка в хорошее оружие превращается и хорошая меткость однако и хорошая дальнобойность

Анатолий Иванов

Телеграф,почта,телевидение,интернет,а эти шавки сами бы разбежались.Но потом их изловить и в кутузку!

На
Наташа..

Революцию придумывают романтики.. а пользуются негодяи.. Хватит революций..

Abstrakt User

Посмотрите хронологию майдана и прочих цветных революций.

Звездочет Дальнобой Торонто

по государственой думе и чтоб там были бы все депутаты

Ирина Карпова

а беременных женщин в свой колхоз уже не завлекаете?

Варфоломей Орлов

а не пошла бы ты на хуй кудрявая заебала уже кукушка

Ирина Карпова

обязательно схожу. вернусь довольная, веселая и дальше буду прикалываться над дедулей.

Mass. Тerr

Я бы по церквям херачил нещадно из всех стволов!😈

Mass. Тerr

Бывает

Mass. Тerr

Всё равно мне насрать. Жизни после смерти нет.

Варфоломей Орлов

да нет батенька ошибаетесь однако . есть она и будет . иначе бы вы не вернулись обратно этот мир греха .

Mass. Тerr

🤣🤣🤣

Artur Сова

Эти все сдадутся..а депутаты возглавят революцию

Чужой

Первая линия обороны менты им бы и досталось.

Варфоломей Орлов

в этом вы правы . в целях захвата оружия

Чужой

Оружия, скорее, у народа хватает, но дополнительное не помешает и для устранения первой преграды.

Чужой

🤝

Слуга Государев

все революционеры валят лес или готовятся

Неголубой Огонёк

ниии....ток по революцмонерам...математика

Мое Имя Любовь

Вы, батенька, опасные вещи спрашиваете...

Ма
Марат.

А надо сразу в кольцо всех и камнями...

Евгений Кошелев

Стратегически - одновременно по всем

Евгений Кошелев

Старый трюк - разделяй и властвуй. Нищие телом становятся нищими духом, такими легко управлять.

Варфоломей Орлов

вот и я про тоже самое . просто народ сейчас мало что интересует . по деньгам . и ценам .

Евгений Кошелев

Выживание. Тут не до политики. Только всё идёт циклично в истории и вопрос изменений - суть временный. Мы, скорее всего, не увидим, тем более, что все мнимые "лидеры"- марионетки по-факту и, так же, не имеют чётких целей и программы. Энгельс, Маркс дали теорию, Ульянов-Ленин дал ей чёткие формы, сообща РСДРП(б) выработали курс, практическое осуществление, подключили массы и - ву а ля.

Ул
Ульяна

Силёнок не хватит по ментам ударить)

Варфоломей Орлов

согласен с этим однако . но можно . и это уже было когда то .

А. П.

Менты бы придушили любую революцию.

Варфоломей Орлов

верно замечено . но зачем ее душить то надо . просто сбросят цену на водку и вино . и вся революция сопьется .

А. П.

Ну да, так наверняка.